LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mukhallat Arzan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mukhallat Arzan

В отливантах:  Songe (Extrait - 250р за отливант 1/1мл)  

Пряный букет с маслом лимонной корочки, мягким цветочным мускусом и свежим травянисто-фруктовым послевкусием

Для взыскательных и утончённых, тех, кто требует от парфюмерии неповторимого и самого лучшего – для таких ценителей в 2018 году был выпущен восточный унисекс Ajmal Mukhallat Arzan. Это новая драгоценность в портфеле мирового бренда, создателя мистических и неповторимых ароматических комбинаций на основе редких сочетаний. уникальных ингредиентов. Всё в парфюмах Ajmal равноценно золоту, и cовершенствование и оттачивание мастерства на протяжении десятилетий принесли заслуженную славу арабскому бренду. Эксклюзивные парфюмерные композиции с нетерпением ожидают эстеты и гурманы всего мира, считая их символами счастья, богатства и успеха.

Вы непременно оцените особое удовольствие от гипнотической ауры Mukhallat Arzan. Это настоящее открытие нового чувственного опыта через познание сложной восточной симфонии контрастных, но созвучных шафрановых, розовых, амбровых, кедровых, сандаловых и мускусных аккордов, освещённых одурманивающей экзотикой уда. Это аромат-сокровище, раскрепощающий личность, разрушающий преграды и открывающий мир в новых гранях.
Представляя собой насыщенный и магнетический ольфакторный образ богатства, роскошной жизни и страстного темперамента, парфюм открывается бархатистым, будоражащим кровь, медовым цветом королевской розы и переливающимся горьковато-пряным шафраном, роскошным и волнующим, пробуждающим чувства и ощущения подобно афродизиаку.
Сердце парфюмерной композиции насыщено благородными аккордами экзотического туманно-мускусного сандала, тёплой землистой амбры, ароматной хвои древнего кедра. Стойкость и долговечность аромата поддерживает глубокий шлейф, в основе которого фиксирующие свойства противоречивого мускуса, терпкие ноты амбры и драгоценный уд, озаряющий всю композицию и способный свести с ума.
Ориентальная классика бренда, переосмысленная через ноу-хау парфюмерного искусства, подарила миру хорошо продуманные ароматы, которые скажут о вас больше, чем всё иное в индивидуальном стиле. Ajmal с гордостью представляет Mukhallat Arzan – один из лучших современных парфюмов с завораживающим запахом, способным стать зеркальным отражением личности.
Дизайн роскошного стеклянного флакона своей ориентальной, но, в то же время, классически сдержанной стилистикой, развивает концепцию авторов элитного продукта – универсализм роскоши восточного парфюмерного искусства.
Ссылки:
0

0 отзывов