LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Attraction One Intense, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Attraction One Intense, Avon

В обменнике:  Elvira1978 (EDP - 199р за флакон 10/10мл)  

Парфюмерная вода Attraction One Intense - древесно-пряный аромат.

В России появился дуэт новых ароматов Avon - Attraction One Freshи Attraction One Intense - который является первой унисекс-коллекцией бренда (в компании Avon её предпочитают называть универсальной). Белый флакон Freshи черный флакон Intenseдополняют друг друга своей формой. Флаконы гораздо лучше смотрятся вместе, словно намекая, что и ароматы тоже можно использовать, дополняя один другим.
Если у флаконов есть одна вертикальная грань для их симметричного совмещения, то ароматы объединяет общий аккорд Fusion, или "The One Accord" - в состав которого, кроме прочего, входят лайм, кедр и бобы тонка - сочный и в то же время мягкий. Он разработан парфюмерами Firmenich Франком Фёльклем и Онорин Блан специально для этого проекта, чтобы ароматы Attraction One можно было носить вместе, дополняя одним другой.
Attraction One Freshи Attraction One Intense - ароматы очень разные по своему характеру: как белое и черное, как день и ночь, как будний и выходной дни. При этом они неплохо ладят между собой - правда, при равном нанесении всегда кажется, что белого больше. Как и в жизни - выигрывает всегда тот, кто более активен.

Аромат в черном флаконе другой по характеру,Attraction One Intense Avon норовит выключить свет и знакомиться с окружающим миром наощупь и в темноте. Он вкрадчивый и бархатистый по характеру, скорее о вечернем отдыхе, чем о рабочем утреннем настроении. К общему аккорду The One в нем добавлены черный молотый кофе, сандаловый аккорд и ваниль - для древесного тепла и общего заземления. Даже акватический аккорд в нем спрятан в мягком пушистом мехе, а не показан явно, в брызгах воды, цветочной росе и ярком сиянии радуги. Даже кофе здесь не утренний бодрящий импульс на полдня, а дружеское похлопывание по плечу - ты чего это, решил уснуть после ужина и десерта? У нас же планы на этот вечер - погулять по городу в обнимку.

На что похож Attraction One Intense Avon? Больше всего прочего, он похож на горячую чашку крепкого черного кофе, с сахаром, и еще с щедрой дозой рома или виски для настроения. На бюджетную версию A*Men Mugler, без зелени и фруктов, но с усиленной сандалово-кофейной секцией. И даже на новенький фланкер Gucci Pour Homme - но без сухого потрескивания пачулей, ладана и кожи.

Начальная нота: Бергамот, Кардамон, Розовый перец.
Нота сердца: Апельсиновый цвет, Водный аккорд, Лайм.
Конечная нота: Ваниль, Кофе, Сандал.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.74202.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.74206.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.74205.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.74204.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.74203.jpg
  • Прикрепленное изображение: 143530_0c0610bd877d770df06500576d74ee09_attraction-one-intense.jpg

0 отзывов