LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: I Love New York for All, Bond No 9 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

I Love New York for All, Bond No 9

Делятся:  ЮленькаКисуленька (EDP - 2000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,1666666666667

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,8333333333333

Сложность
Оценка: 4,1666666666667
Новую коллекцию I Love NY сопровождает рекламный материал из образцов, текстильных сумок и рубашек, которые органично вписываются в новую, нетрадиционную коллекцию Easy to Wear - Easy to Love //Легко Носить - Легко Любить//. Все три аромата легко носить и наслаждаться их интенсивностью и нюансами композиции.

Диковинное сочетание оттенков аромата воплотилось в парфюмированной воде для мужчин и женщин Bond No 9 I Love New York for All, которая будоражит воображение многообразием красок и оттенков.
Унисекс аромат I love NY for All - это идеально сбалансированный аромат, раскрывающийся бархатистыми и темными оттенками кофе, сандала, перца, пачули, каштана и нотами свежих цитрусовых. В результате получается теплый, насыщенный, слегка гурманский парфюм, окутывающий комфортным пряным облаком, идеально подходящий для холодных дней.
Запах придется по вкусу легким, непринужденным творческим натурам, которые любят погружаться в мир сладостных грез и волнительных мечтаний. Аромат парфюма навеивает приятные фантазии, находясь в предвкушении приятного романтического вечера в компании любимого человека. Они сморят друг другу в глаза, нежно держась за руки.
Искра, которая пробежала между ними может о многом рассказать. В каждом движении и жесте чувствует нежность и трепетное отношение. В большом городе так сложно друг друга найти, но эта встреча может перевернуть всю их жизнь. В современном мире так мало места для искренности и настоящего чувства, но они – пример того, какие чудеса творит любовь!
Симфония тепла и света, которая излучается в каждой нотке аромата, берет свое начало в мягких оттенках бергамота, ландыша и душистого перца, плавно предшествуя экстрактам какао, кофе и засахаренного каштана. Конечная нотка переливается красками с благородными тонами сандалового дерева, пачулей, сладкой ванили и древесных нот, создавая располагающую атмосферу вечера, где сердца влюбленных бьются в унисон!
Аромат открывает нежная цитрусово-цветочно-пряная смесью, состоящая из ландыша, перца и бергамота. Внутри черного флакона притаилось непередаваемое ощущение чувственного пробуждения, которое можно сравнить с чашечкой свежего кофе со сливками. Гурманское тепло нот сердца формируется за счет настоя кофейных бобов, приправленного успокаивающим, немного пряным какао и изысканным сливочным каштаном.
Запоминающийся экзотический шлейф составлен из нот сандаловой древесины, пачули, древесных аккордов и ванили.

Верхние ноты: бергамот,ландыш,перец
Средние ноты: какао,Засахаренный каштан,кофе
Базовые ноты: Сандаловое дерево,лист пачули,древесные ноты,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 14299_50d2b5f8eb2e9dbb641a15dab8c43fca.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Гурманский аромат. Старт бесподобен : запах запеченных каштанов с горячим ванильным какао. Какао иногда кислит жёлтенькими аскорбинками. И да! В расскрытии иногда улавливаю некую загазованность/запах выхлопных газов, скорее всего это пачули и древесность так на мне раскрываются, вперемешку с гурманским блоком. Торговец жареными каштанами на оживленной 42 ой улице Манхэттена :))
1
alenka9 Все отзывы пользователя , 11 Октябрь 2023 - 15:36  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

Давно мне следовало написать про моего тезку, черного NYC!

У очень многих вкусных вещей нет парфюмерного клона.
Я имею в виду парфюм, навеянный, например, запахом любимого блеска для губ Chanel, или матирующего геля Uriage, или чудесной увлажняющей помады Yves Saint Laurent.
А вот какавному напитку «Несквик» повезло: у него есть брат-близняшка I Love New York for All в черном микки-маусном флаконе звездочкой. Они очень похожи, звучат абсолютно одинаково: тепло, сладко, вкусномолочно и рядом с чашкой, в смысле, близко к коже.

NYC выраженно гурманист, так что нелюбителям сладостей вряд ли подойдет. А еще я помню времена, когда его зачем-то классифицировали как исключительно мужской. Та ладно! Унисекс он! Для хороших девочек и сладких мальчиков.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Наконец то он у меня есть! Очень нравится. Сладкий, но не приторный. К счастью, никакой кукурузы нет. от самого начала и довольно продолжительное время мне чем то похож на Огонь Мияке. Потом проступают кофе, какао и карамель.
Вкусно и чувственно! Хорошее настроение гарантированно.
Очень стойкий. Нет химозности. Шлейф средний , интеллигентный.
Я влюбилась в БОНДЫ 9.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Урбанистический аромат, впитавший атмосферу улиц. При первом затесте выдал запах кожи с деревом и кофе и еще проступает нота, выдающая запах только что уложенного асфальта, а потом опять уклон в кофе с перцем. Пачули и ландыш мне совсем не дали)))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень вкусный аромат, хочется вдыхать и вдыхать - словно таскать любимые конфеты из коробки, уверяя саму себя, что вто эта-то точно будет последней. Аромат навевает ассоциации с запахами в хорошей кофейне - сладости, кофе, какао; уютно, вкусно, в меру сладко, но не приторно. особенно хорош был зимой. Маман не оценила - на ее вкус аромат слишком гурманский, слишком съедобный.
3
Helenleo Все отзывы пользователя , 22 Апрель 2013 - 20:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Странный аромат! Так его ждала, так облизывалась, а при затесте выдал.. ну, наверно, и выдал самый настоящий Нью-Йорк. По ощущениям (не глядя на пирамидку) - сладкая вата или сладкий попкорн в кожаном салоне машины, где-нибудь в пробке, потому что "загазованность" (она же - выхлопные газы) ощущается очень явно. Вот этим смешением сладкого и кожано-выхлопного он потряс, заворожил - но так, как завораживает удав кролика. Хочется убежать - а не можется. И хочется снова понюхать этот "когнитивный диссонанс", несовместимые запахи, потому что это сложно вообразить, это сродни культурному шоку. Пачули где-то с 15-20 минут звучания начали выбиваться резко и совсем не совместимо со "сладкой ватой". ((тестировалось при температуре ок.20 градусов))
Кому-то повезет, а аромат сядет "кофейно-какао-молочными нотками" без всякой загазованности. А я вернусь к любимому мной So New York этой же марки/
4
Страница 1 из 1