LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: I Love New York for Her, Bond No 9 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

I Love New York for Her, Bond No 9

Делятся:  Алчонок (EDP - 1500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 4,4

Шлейфовость
Оценка: 4,6

Сложность
Оценка: 3,6
Новую коллекцию I Love NY сопровождает рекламный материал из образцов, текстильных сумок и рубашек, которые органично вписываются в новую, нетрадиционную коллекцию Easy to Wear - Easy to Love //Легко Носить - Легко Любить//. Все три аромата легко носить и наслаждаться их интенсивностью и нюансами композиции.

Нежный чувственный аромат для женщин представлен в парфюмированной воде I Love New York for Her от компании “Bond No 9”. Стильный женственный парфюм увлекает в потрясающую атмосферу большого мегаполиса, который манит своими огнями и стремительным ритмом жизни. Речь идет о Нью-Йорке, которому и посвящен этот аромат. Энергичный и многонациональный город, который не засыпает ни на минуту, поражая своим величием и красотой.
Издание для женщин I Love NY for Her - жемчужина среди гурманских ароматов у Bond No9. Композиция состоит из цветочных нот пиона, подслащенных оттенками конфет. Аромат - непринужденный, носибельный и слоистый - он постоянно меняется, будто слоями выкладывая сладости, фрукты, цветы и нежные, слегка пыльные, кремовые аккорды.
Композиция восточного аромата пестрит начальными нотами мускатного ореха, сладкого мандарина, прохладной черники и сладких нот, перекликаясь с экзотическими экстрактами пачулей, нежной розы и пиона. Апогеем симфонии выступают благородные оттенки мускуса, сладкой ванили, кожи и сандалового дерева, создавая располагающую атмосферу для прогулки по любимому городу.
Восторженный восточный букет переливается нотами роскоши и страсти. В нем собраны лучшие оттенки красоты, элегантности и соблазна. Женский аромат Bond No. 9 I Love New York For Her подходит для роскошного вечернего выхода или осенней прогулки. Парфюм предназначен для дам, которые в полной мере наслаждается жизнью. Он несет в себе атмосферу свободы и легкости, незаменимой для нежного и трепетного создания. Парфюмерная композиция переливается энергетикой гармоничности, красоты и женственности. Мандарин, черника, мускатный орех и сладость становится доминирующей эмоцией букета. В центральных нотах Bond No. 9 I Love New York For Her сверкают лучшие ноты великолепной розы, величественного пиона и экзотической мягкости пачули. Достойным продолжением звучания становится эмоциональность кожаной чувственности, ванильную легкость и невероятную сексуальность мускуса. Пылкость, роскошь и неповторимый американский стиль – вот основные черты этого дерзкого и завораживающего коктейля, который становится для женщин лучшим аксессуаром. духи.рф.

Верхние ноты: мускатный орех,мандарин,черная смородина,сладкие ноты
Средние ноты: лист пачули,роза,пион
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,ваниль,кожа
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 14301_4996b4c84b86e7281965e1dfdbd794dc.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Не так давно получила полный флакон - что могу сказать , это наивкуснейший десерт! Сладость гурманская, мягкая, сразу после нанесения солирует черника в сливках, слышится кислинка цитрусов и все это припыленно мускатным орехом. Своих ненавистным пачули здесь совсем не ощущаю. Стойкий, шлейфовый, сейчас, зимой, на меху великолепно звучит!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Из флакона пахнет сладким зеленым яблоком. На коже аромат очень насыщенный конфетно-цветочный. Сладкий, девчачий парфюм. Позитив в неразбавленном виде.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

А на мне черничный йогурт, такой вкусненький, сливочный. Чернику, голубику люблю, поэтому ношу с удовольствием. Очень хорошо себя ведет при нежном ветерке на улице. На работу наверное не стоит его носить, слишком веселый и вкусный)) Хотя кто где работает..))))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Смутно узнаваемые очертания кисло-сладкой черники с пылинками мускатного ореха.Яркие штрихи мандаринового послевкусия с блеклыми отголосками кожи, быстро тающие под ванильным облаком из бархатных пионов, с чувственной горчинкой пачули.
Предположу, для кого-то будет сладко, а кому и навязчиво, но мне очень нравится:)
Небо в ладонях, мягкий прищур, счастье в глазах...
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

сладость, сладость, чернично-леденцовая, присыпанная розовыми лепестками, сдобренная щепоткой муската и каплей ванили... из холода в тепло выдаёт кожаные нотки, мягкие и уютные... девчачий (имхо), шлейфовый, очень позитивный :sun:
4
Страница 1 из 1