LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Caviar 2019, Electimuss - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Caviar 2019, Electimuss

Делятся:  Just_Liana (EDP - 1150р за 10мл)  
В отливантах:  Lusimaks (EDP - 270р за отливант 2/4мл)   CAPtainZ1971 (Extrait - 250р за отливант 1/2мл)  

Вечная роскошь. С большим размахом и фанфарами флейт, барабанов и труб император Северус подавал икру самым почтенным гостям в гирляндах из роз.

Черная икра захватывает соленый морской воздух с ароматным шалфеем и лавандой в сердце аромата, покрытой пудровой землистостью ветивера и пачули.

Джон Бибель (Фрагрантика):
Мой личный фаворит в коллекции Electimuss - Black Caviar, неожиданное слияние морского бриза со сладковатым, но ощутимо папоротниковым фужером. Он открывается завораживающим мшистым и ароматическим аккордом, будто дубовый мох, превратившись в верхнюю ноту, задал тон всей композиции. А потом появляется она, икра! Стоит отметить, что запах икры здесь отличается от того, который можно было бы ожидать, и больше похож на нежную и привлекательную ноту устриц с оттенками моря и ламинарии – нечто свежее, бодрящее и солоноватое. Описание бренда гласит: "С помпой, под звуки флейт, барабанов и труб, среди венков из роз император Северус подал своим самым важным гостям икру. Black Caviar (Чёрная Икра) – это сочетание морского воздуха, сердца из душистого шалфея и лаванды и пудрово-землистой базы из ветивера и пачули."

Что особенно интригует в Black Caviar, так это то, что аромат существует одновременно в двух плоскостях: исторической (венки и трубы, великолепие и искусность) и очень современной (носибельный фужер с непривычно смелой нотой шалфея, более характерной для нишевой парфюмерии, занимательный, но не слишком сложный). Он изящно жонглирует разнообразными сладкими и чуть пикантными нотами, так, что ни одна из них не становится доминирующей, и все они окутаны лёгкой зелёной свежестью. Смесь ветивера и пачули – идеальный выбор для этого парфюма, потому что она даёт баланс дымности и сладости. Мне также нравится его универсальность: я уверен, что эта комбинация трав, лаванды и деликатного уда будет хороша в любое время года, просто холодный воздух или жаркое солнце будут акцентировать разные грани композиции.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

0 отзывов