LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Little Italy, Bond No. 9 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Little Italy, Bond No. 9

Делятся:  oskolok (EDP - 900р за 10мл)  

Bond No.9 Little Italy - парфюмерная фантазия на тему итальянской провинции.Атмосфера страстной и красочной, самобытной и многогранной европейской страны воплощена эмигрантами в одном из самых уютных уголков Нью-Йорка – в Маленькой Италии. Аромат, воспевающий романтику этих небольших улочек, которые словно живут в своем собственном ритме, создали парфюмеры Bond №9.
Страстный и жизнерадостный, энергичный и свежий, глубокий и чарующий – аромат Little Italy вобрал в себя всю живость Средиземноморья, объединенную с притягательностью и космополитизмом Нью-Йорка. Человек, от которого исходит этот запах, с легкостью заряжает себя и окружающих бодростью и хорошим настроением. Цитрусовое мороженое, таящее во рту, которое обрело форму ароматного спрея. Мягкий и освежающий аромат, образованный смешением пикантных экзотических фруктов и цитрусов, позволит ощутить настроение грандиозного фестиваля в Сан-Женнаро и полностью погрузиться в атмосферу Италии. Свежая и чистая композиция составлена из нот грейпфрута, клементина, мандарина, танжерина, мускуса и жасмина

Верхние ноты: клементин, калабрийский мандарин, грейпфрут
Средние ноты: нероли
Базовые ноты: мускус
Источник информации о нотах: неизвестен

От Sandra Raičević Petrović :
Один из самых красивых ароматов Bond No 9 и, пожалуй, одно из самых красивых сочетаний мандарина и сладкого клементина. В дополнение к яркому, насыщенному апельсиновому соку в аромате выразительно звучит апельсиновый цвет и искристый грейпфрут. Вместе они подчёркивают запах сочной апельсиновой мякоти, создавая настоящий цитрусовый ураган на вашей коже. Интенсивный, стойкий и позитивный, он полон спокойствия и солнечного света. Цвет флакона прекрасно раскрывает его содержимое.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Little Italy, Bond No 9.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1699_85dee593b4a782fd63d80c31802451d2_little-italy.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1699_e6d4fc669676a35cc89f5d11278aeb37.jpg

1 отзыв

Знакома всего с двумя ароматами этой марки.Этим и еще Хэмптонс. Тем не менее очень горда данным фактом, а также тем, что у меня имеется два полноценных красивых флакона в виде звезды. Поговорим об оранжевом матовом. Впервые когда его попробовала - мне сразу показалось, что он пахнет кинзой. Есть такая пряная трава, которую я очень люблю и выделяю среди остальных. Этим он меня привлек и очень запомнился. Очень удивилась, когда прочитала что в пирамидке нет названия этой травки. Но меня не переубедишь. А для моей подруги этот запах - "газированные" апельсинов, апельсинов в пузырьках - так она их называет.
3
Страница 1 из 1