LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azzurro Sport, Kappa - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Azzurro Sport, Kappa

Известный многим итальянский спортивный бренд Kappa, знаменитый своим легендарным логотипом, изображающим голого мужчину и голую женщину, сидящих спина к спине и поддерживающих тем самым друг друга, существует на рынке вот уже почти сто лет. За все время своего существования бренд Kappa славился и продолжает славиться высоким качеством своей модной спортивной одежды и одежды для отдыха. Начиная с 2009 года, Kappa также предлагает своим клиентам эксклюзивные продукты для ухода за кожей для мужчин и женщин.

В этом году Kappa представляет нашему вниманию два новых аромата: мужскую и женскую композиции, получившие названия Azzurro Sport (Лазурный Спорт) и Momento (Мгновение).

Kappa Azzurro Sport Man - это аромат для мужчин, принадлежит к группе фужерные, древесные, пряные.

Azzurro Sport (Лазурный Спорт) – «новый мужской аромат от итальянского спортивного бренда Kappa. В переводе с итальянского слово «azzurro» означает «лазурный», именно в этот цвет были окрашены майки всех спортивных итальянских команд, в Италии лазурный цвет – это символ национальной идентичности спорта. Неудивительно, что новый продукт от Kappa получил название Azzurro Sport, которое прекрасно описывает этот спортивный аромат, выполненный в отличительном стиле итальянской моды».

Этот новый потрясающий свежий аромат начинает раскрываться морскими озонными прохладными водными аккордами, а также освежающими травяными нотами, кориандром и мятой. Мужественное цветочное сердце парфюма представлено нотами герани, апельсинового цвета и шалфея. Интенсивные аккорды кедрового дерева, дубового мха, мускуса и ветивера органично завершают парфюм.

Дизайн флакона нового аромата Azzurro Sport олицетворяет собой эксклюзивность, свежесть, мужественность и безвременность. Два оттенка синего цвета и логотип бренда органично сочетаются с итальянским национальным флагом и символизируют собой приверженность к истокам бренда Kappa.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Начальная нота: Апельсин, Вода, Кориандр, Мускатный шалфей
Нота сердца: Герань, Цветок апельсина, Шалфей
Конечная нота: Ветивер, Дубовый мох, Кедр, Мускус.

Аромат выпускается в концентрации туалетной воды.
Ссылки:
0

0 отзывов