LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue, Kappa - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blue, Kappa

Blue Eau de Toilette Kappa, выпущенный в 2020 году, классифицируется как аромат для мужчин и принадлежит семейству Фужерные. Состав композиции Яблоко образует стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Базилик и Кардамон; базу составляет Амбра, Кедр и Мускус.

Выразительная темно-синяя туалетная вода по-новому интерпретирует безошибочно узнаваемый логотип Kappa Banda-Omini в стильной и высококачественной манере. В дополнение к элегантному ремешку из тонкой ткани, используемого в высококачественном и искусном дизайне стекла, Kappa Men Blue впечатляет своей изысканной ароматной композицией. Свежие тона в голове, пряные ноты в сердце и древесные аккорды в базе создают несравненно живой и мужской аромат.
Аромат начинается своей древесно-ароматической нотой композиции из свежего яблока в верхней ноте в сочетании с пряными аккордами кардамона и базилика в сердце. Этот живой аромат завершается базовой нотой мощными землистыми нотами мускуса и кедра.

Аромат Blue, Kappa выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 60 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 141082_0b05edd1aa16660393e0817d314bcab6_blue.jpg

0 отзывов