LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Madison Square Park, Bond No 9 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Madison Square Park, Bond No 9

Делятся:  Катринка (EDP - 2000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Bond №9 Madison Square Park («Бонд №9. Мэдисон Сквер Парк») – это аромат, целевой аудиторией которого является прекрасный пол человечества. Его цветочный незабываемый аромат принадлежит авторству парфюмера Laurent le Guernec. Год выпуска 2011. Ярко-коралловый однотонный флакон украшен зеленой объемной розой под цвет крышки.

Нежный и утонченный аромат Bond №9 Madison Square Park создан для городских прогулок, для встреч, для того, чтобы почувствовать себя самой настоящей волшебной феей среди городских агрессивных джунглей.
Завораживающий цветочный коктейль Madison Square Park от бренда Bond No 9 становится воплощением женственности, очарования и притягательности. Он становится аксессуаром для дня и вечера, украшением для теплого или холодного времени года. Букет парфюма собран из чистых и натуральных аккордов красоты, пикантности и нежности. В ароматной ауре ощущается звучание сладкой черники, окруженной душистой энергетикой гиацинта и уникальной освежающей волной травянистой легкости. Гармонирующее природное начало звучания переносит не на одну из знаменитых улиц Нью-Йорка, а в таинственные лесные просторы, дарящие ощущение свободы и легкости. Розовый тюльпан и прекрасная роза становятся сосредоточием потрясающей красоты и нежности. Благоухание сладостных цветов в сердце постепенно приближает трогательный естественный образ к более земному, свойственному современным красавицам. Базовые ноты ветивера и кедровой древесины передают энергетику особого шарма и великолепия. Аромат Bond No. 9 Madison Square Park дарит волну очарования, завораживающей легкости и чистоты. Он "вливается" в любой образ, не претендуя при этом на лавры первенства и доминирование, подчеркивая лучшие черты обладательницы. духи.рф.

Верхушка пирамиды аромата, состоящая из травы, черной смородины и гиацинта переходит в ноты сердца из тюльпана и розы. База звучит аккордами ветивера и тикового индонезийского дерева.

Верхние ноты: гиацинт, черная смородина, трава
Средние ноты: роза, тюльпан
Базовые ноты: индонезийское тиковое дерево, ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Вполне приятный, цветочно-сладковато-сливочный аромат. Местами напоминает мне Love in Paris Нины Риччи, но в существенно разбавленном варианте, а с другой стороны - есть в нем что-то от риччиевских же "яблок". Абсолютно попсовый аромат в стилистике второй половины 2000-х. Тюльпан (ради которого я и покупала этот аромат), точнее - намек на тюльпан, если внюхиваться, то найти можно (но приложив к поиску определенные усилия :giggle: ). Гиацинтов не слышу в принципе - весь аромат несколько мягче, чем запах гиацинта в природном виде. Травы тоже не слышу. Мне кажется, что вообще представленная на этой странице пирамида - не полная, так как должно быть еще что-то, что создает оттенок сладковатой сливочности. Существенный минус - стойкость на мое восприятие слабоватая, часов на 5. А так как аромат по своей сути - скорее дневной, то "в обед" приходится допшикивать (но это увы характерно для многих Бондов). Резюмирую: приятно, не оригинально, но универсально. Добавлю - на мой вкус - не самый интересный из "цветочных" Бондов, но из симпатии к данному бренду по-тестить можно.
0
Страница 1 из 1