LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 2221, Acqua Alpes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

2221, Acqua Alpes

2221 Acqua Alpes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
2221 выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Персик, Кориандр и Апельсин;
средние ноты: Тубероза, Жасмин и Гардения;
базовые ноты: Сандал, Белый мускус и Ветивер.

Seefelder Spitze, названный в честь горы высотой 2221 метр, представляет собой цветочный унисекс-аромат от Acqua Alpes, посвященный очаровательной деревне Зеефельд. Погрузитесь в цветущий роман, открывая для себя уникальные и захватывающие дух пейзажи всего в двух шагах от города Инсбрук.

Крошечный мир с нетронутой природой и кристально чистой водой, окруженный вечно яркими пейзажами.

Это непреодолимое очарование, которое вы чувствуете, когда носите этот парфюм, чья нота сердца улавливается туберозой, белым цветком с чувственным, гипнотическим, почти запретным ароматом, который интенсивно исходит после захода солнца - который вы не можете забыть.

Апельсин и кориандр придают нотки пряным и игристым нотам сразу после первого спрея. Белый мускус и древесные ноты, содержащиеся в базовой ноте, придают этому аромату неизменно сильный характер, в то же время очень стойкий и пленительный. Вы непременно поймете, насколько наша тубероза - настоящее и изысканное оружие соблазнения!

Acqua Alpes
Секрет Acqua Alpes заключается в кристально чистой воде, скрытой в самом сердце тирольских Альп. Чтобы дождевая вода, которая фильтруется через горы, была очищена и обогащена микроэлементами, требуется около 20 лет: только тогда она готова к смешиванию с нашими тщательно исследованными эссенциями, и наши продукты оживают.
Ссылки:
0

0 отзывов