LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Attar Sir Winston, Bortnikoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Attar Sir Winston, Bortnikoff

Attar Sir Winston Bortnikoff — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Attar Sir Winston выпущен в 2020 году. Парфюмер: Dmitry Bortnikoff.

Верхняя нота: Зеленый чай;
средние ноты: Тубероза и Серая амбра;
базовые ноты: Абсолют табака, Ваниль и Уд из Индонезии.

"Сэр Уинстон-это дань уважения человеку неукротимой решимости и находчивости. Этот богатый и сложный аромат так же завораживает и многогранен, как и человек, который его вдохновил. Мощь, сила и уверенность смешиваются с утонченностью и утонченностью в аромате, который не поддается категоризации с точки зрения жанра или пола.

Нежный и изысканный аромат зеленого чая открывает композицию и прекрасно поддерживается цветочным аккордом туберозы. Редкая и драгоценная настоящая амбра находится в самом сердце аромата и подкрепляется красиво насыщенной табачной нотой. Сладкая ваниль и мощный, Темный индонезийский уд дополняют базовые ноты этого роскошного и чувственного парфюма.
Благородная аура английской аристократии передается через табачный аккорд, представляющий прекрасные сигары и роскошь. В аромате чувствуется намек на выпивку и оттенок декаданса, а вуаль сладкой ванили доказывает, что она идеально подходит для тонкого животного УДА.

Представьте себе, что вы вступаете в мир традиций и приличий, где такая жизнь является нормой и где только лучшие будут делать это.

Сэр Уинстон использует редкие и драгоценные ингредиенты, которые не могут быть найдены в обычных духах. Настоящая амбра придает аромату мощное и уникальное качество, в то время как индонезийский уд придает экзотическую сложность, которую трудно имитировать.
Sir Winston - это высококонцентрированный парфюм Extrait de Parfum, который обладает огромной долговечностью и проходит множество заманчивых стадий развития, которые порадуют всех тех, кто испытает красоту этого аромата."
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

0 отзывов