LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Orion, Aqualis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Orion, Aqualis

Orion Aqualis — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Orion выпущен в 2020 году. Парфюмер: Amandine Galliano.

Верхние ноты: Абсолют турецкой розы, Египетский жасмин и Сладкие специи;
средние ноты: Пачули, Шафран, Уд, Сандал и Табак;
базовые ноты: Амбра, Кедр, Мускус, Животные ноты и Бурбонская ваниль.

Британский нишевый бренд Aqualis представляет свой новый аромат Orion, созданный эксклюзивно для Harrods. Композиция аромата разработана парфюмером Амандин Гальяно.

"Orion - это взрывной аромат, посвящённый творчеству. Это искра, зажигающая разум художника, рождающий нечто прекрасное и захватывающее. Креативный по своей сути, Orion воспевает одни из самых важных парфюмерных ингредиентов - основные кирпичики этого вида искусства - демонстрируя их качества с помощью резких контрастов.

Сочетая яркую, бархатистую текстуру абсолюта турецкой розы с пьянящей насыщенностью египетского жасмина, Orion создаёт свежий, цветочный характер, дополняя его целой россыпью рубиново-красных ягод. Нежность цветочного букета Orion противопоставляется роскошной, окутывающей базе из удового дыма, который, в свою очередь, пронизан струйками экзотической ванили и анималистических мускусов. Orion берёт древние парфюмерные коды и превращает их в современную композицию, которая излучает взрывную энергию и великолепие."

Начальные ноты композиции преподносят букет из роз и жасмина, украшенный сладкими пряностями. Сердце, созданное из восточных и древесных аккордов (уда, пачули, сандала), ведёт к тёплой, анималистической базе.

Аромат Orion доступен во флаконе объёмом 50 мл в концентрации Parfum по цене £235 в Harrods и на официальном сайте Aqualis.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15.jpg
  • Прикрепленное изображение: 16.png

0 отзывов