LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love Narcotic, Bouge - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Love Narcotic, Bouge

В обменнике:  klenina-ann (EDP - 2200р за флакон 15/50мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3
История Bouge начинается с одной вечеринки.
Частный банк №1 в Монако, готовясь к празднованию 180-летнего юбилея, поставил перед организаторами торжества амбициозную задачу — поразить воображение VIP-клиентов и звёздных гостей праздника особенными подарками. Читая эту новость на Fragrantica, вы можете догадаться, что после недолгих раздумий организаторы решили создать коллекцию ароматов, которая могла бы служить своеобразным символом красивой жизни.

Как сообщает официальный пресс-релиз, над созданием коллекции трудились дизайнеры и парфюмеры, чьи имена охраняются как банковская тайна, а названа она была в честь вдохновителя — Эмили Буж, владелицы бренда Brecourt.

Капсульная коллекция Bouge — это 6 парфюмерных композиций, посвящённых девушкам современных мегаполисов с сумасшедшим ритмом жизни, девушкам, которые одновременно играют множество ролей: любящей жены, успешной бизнес-леди, селебрити, звезды вечеринок. Они, "примеряя на себя новые образы, в то же время преследуют цель всегда оставаться узнаваемыми и желанными".

Love Narcotic Bouge — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Love Narcotic выпущен в 2020 году. Парфюмер: Emilie Bouge.

Верхние ноты: Монарда, Итальянский лимон, Белая смородина, Апельсиновый цвет и Маршмеллоу;
средние ноты: Фиалка, Ладанник, Жасмин, Калипсон и Литцеа кубеба;
базовые ноты: Розовый перец, Мускус, Мадагаскарский черный перец, Ягоды можжевельника, Дубовый мох и Бурбонский ветивер.

ВИДЕТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ ЕЁ ВО ВСЁМ. ЖДАТЬ ЗВОНКА, … - ЛЮБОГО ЕЁ ВНИМАНИЯ. ВИДЕТЬ В ТОЛПЕ ТОЛЬКО ЕЁ ЛИЦО, СЧАСТЛИВО УЛЫБАТЬСЯ И ПОНИКАТЬ, ОСОЗНАВ ОШИБКУ. СПЕШИТЬ НА ВСТРЕЧУ ТАК, БУДТО ОТ ЭТОЙ ВСТРЕЧИ ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ. И ВЕРИТЬ В ЭТО КАЖДЫМ НЕРВНЫМ ОКОНЧАНИЕМ. САМАЯ ЖЕЛАННАЯ ЗАВИСИМОСТЬ. САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ.

Начиная с 1 июля 2020 года ароматы Bouge станут доступны к покупке во флаконах объёмом 11 и 50 мл (Eau de Parfum) по цене 3 000 и 18 700 рублей соответственно во всех магазинах сети Золотое Яблоко.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Признаться удивлена высокой ценой этого парфюма. Никакой новизны я не услышала, как ни пыталась..Пирамидка богатая, а раскрытие простенькое. Да и сидит на коже не долго..Грустно..и денег жаль))
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Крутой и стильный современный аромат, направление ханумана и бал Африки.
2
Третьяковка Все отзывы пользователя , 03 Октябрь 2020 - 00:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1