LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Park Avenue, Bond No 9 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Park Avenue, Bond No 9

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
Едва ли не самое эффективное средство для достижения своих целей, доступное представительнице прекрасного пола – это ее женственность. Всепоглощающая и обезоруживающая, безапелляционно заявляющая о неповторимой притягательности и шарме женщина – она делает мужчин покорными и податливыми.
Подчеркнуть лучшие женские черты с помощью аромата взялись парфюмеры Bond No 9. Они создали запах Park Avenue – цветочный манифест врожденной привлекательности, шарма и элегантности. Богатая композиция, будучи парфюмированной водой, отличается завидной стойкостью. Она сопровождает свою обладательницу на протяжении всего дня.
Аромат, который полюбился миллионам женщин по всему миру, полон нежных и проникновенных нот. Среди самых ярких его аккордов – цитрусовые, ромашки, розы, нарциссы, эбеновое дерево, мускус и ваниль.
В 2003 году известный парфюмерный бренд США Bond No. 9 подарил миру еще немного великолепного города Нью Йорка в аромате Bond No. 9 Park Avenue. Это парфюм для утонченной и стильной леди. Она знает, что желанна и прекрасна. Женщина, выбирающая Bond No. 9 Park Avenue, умна, успешна и обладает настоящей железной хваткой. Но при этом она вооружена самым действенным оружием – женственностью. Парфюм отлично подойдет для ношения на каждый день, и принесет с собой яркие и энергичные краски жизни. Наполните свое окружение нежным ароматом. Верхние нотки легких и невесомо освежающих мимозы и ромашки дополняются бархатистыми лепестками роз. В сердце аромата царит нарцисс в окружении сладкого теплого мускуса. А в завершении нарцисс играет уже самостоятельно. Его нежный свежий аромат словно говорит о тонком вкусе владелицы. Парк Авеню – не для юных, а для молодых и уверенных в себе женщин. духи.рф.

Верхние ноты : ромашка, мимоза, лимон
Ноты сердца : роза, белый нарцисс, роза
Ноты базы : ваниль, мускус, эбеновое дерево.

Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20160908_115502-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160908_115718-001.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Парк Авеню-один из районов Манхэттена, где гармонично проживают по соседству "старая"элита и разбогатевшие люди "новой"эпохи.
Так и в парфюме:весьма необычное, но притягательное сочетание полевой, солнечной ромашки, с мягкой горчинкой и сладких, пыльно-желтых шариков мимозы.Освежающие нотки цитрусовых, роза очень деликатна, воздушная нежность весеннего нарцисса.Эбеновое дерево услышать не удалось, да и ваниль прозрачным намеком.В базе слышна пленительная, весенняя фиалка (возможно это сочетание мимозы и ромашки?) :)
Очень цветочный, гармоничный и необыкновенный аромат.Стойкость отличная, шлейф яркий.
Аромат солнечной весны, но вот как раз в теплую погоду - носить не могу, предпочитаю для него-холод и ветра...
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Весна идёт-весне дорогу.Облако весенних цветов и зелени.Нежный, женственный, стойкий.
1
Страница 1 из 1