LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moon Collection Odoratika - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2017
  • Парфюмерный дом: Odoratika
История изменений

 
 

Moon Collection Odoratika

Талантливый парфюмер из Санкт-Петербурга Валерия Карманова выпустила свой первый аромат в 2012 году. Запахи привлекали ее с детства, она мечтала стать парфюмером и воплотила свою мечту в жизнь. Большой интерес у нее вызывает дизайн и монументальное искусство, что нашло отражение и в парфюмах: они многогранные, сложные композиционно, интересные и стильные. С 2017 года ароматы выпускаются под брендом odoratika. Одоратика для Кармановой – парфюмерная лаборатория, где она оттачивает свое мастерство, придумывает и творит.

Особенности парфюмов
Парфюмерный бренд ODORATIKA
Изначально парфюмер предпочитала работать только с натуральными ингредиентами, но на данный момент со своим опытом считает уместным и даже необходимым дополнять их синтетическими молекулами. Натуральные компоненты составляют основу ее ароматов, а синтетические придают ему особые эффекты, делая более яркими и стойкими, с неожиданным звучанием отдельных нот. С ароматами бренда odoratika вы можете совершить удивительное путешествие в прошлое или в фантастическое будущее, почувствовать волнующие запахи диких джунглей, редких цветов и ароматных трав, смол и древесины, перевоплотиться в обольстительную властительницу, грациозную кошачью хищницу или легендарного героя. Концепция бренда: с духами odoratika возможны путешествия по временам, странам и эпохам. Основная тема парфюмера – это самые древние древности, места силы, выдающиеся личности ушедших эпох. Присутствуют в коллекции бренда и классические ароматы на тему пряностей и цветов, мхов и деревьев. Ароматы Валерии Кармановой открывают мир ассоциаций, создают особое настроение.
В лунную коллекцию входят ароматы: Лунная дева, Лунный дождь, Белая луна, Цветы лунного цвета.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы в серии:

 

0 отзывов