LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mademoiselle Dumonten - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mademoiselle Dumonten

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Mademoiselle Dumonten — утонченный и вдохновенный, манящий, обворожительный и неповторимый аромат, выпущенный в 2019 году французским модным домом Serge Dumonten. Аромат является воплощением брендового стиля от Сержа Дюваля. Это яркий и незабываемый вечерний парфюм — само воплощение утонченного стиля и безупречного вкуса.

Сладковато-пряный запах натурального горького шоколада звучит в филигранном обрамлении изысканной бархатной розы, спелого граната и душистого табака с изящным оттенком нежнейшго белого мускуса. Потусторонний бархатисто-пряный сандаловый аккорд с невероятно-сексуальным и тонким шлейфом из нежнейшей сладости ванили и терпковатой чёрной смородины завершают звучание парфюма.

Soaring: Это безумно навороченный, густой замес, в итоге дающий и медовые, и экзотические ноты. Я чувствую там именно экзотику и гурманику, сильный, шлейфовый, отделаться от него после раза использования уже без вариантов. Я вообще обожаю Дюмонтейна, ведь каждый его аромат особенный, выделяющийся, уникальный. Mademoiselle - не для мадемозелей, это точно, для сильных духом дам с прямой спиной и гордой осанкой. Особенно хорош на прохладную погоду, именно тогда раскрывается со всей красотой и достоинством, горьковатыми нотами шоколада и сухих гранатовых корочек, спелых ягод и уютного дорогого табака, последний где-то вне видимости, на дальней веранде, где растоплен камин и уже зажигают свечи...

Sveta_Che: Как-то так получилось, что это мой первый отзыв на этом ресурсе и первый об этом аромате) дважды первый)). О самом аромате могу сказать, что это чудесный аромат с доминирующей нотой чёрной смородины (мне слышится перетертая с сахаром чёрная смородина), присыпанная натертым шоколадом, но совсем немного. Сначала немного резковат, в носу остаётся свербящая нотка на старте, к сердцу смягчается и я слышу смородину и ваниль. Сладкий, манкий и очень вкусный аромат. Ношу с удовольствием. Сейчас зима на дворе и я отметила именно это время года, поскольку и познакомилась с ним сейчас, но думаю, будет хорош и в осенней прохладе.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Безумно навороченный, густой замес, в итоге дающий и медовые, и экзотические ноты. Я чувствую там именно экзотику и гурманику, сильный, шлейфовый, отделаться от него после раза использования уже без вариантов. Боже, как его ненавидит муж, и как обожаю я ! Хотя, я вообще обожаю Дюмонтейна, ведь каждый его аромат особенный, выделяющийся, уникальный. Mademoiselle - не для мадемозелей, это точно, для сильных духом дам с прямой спиной и гордой осанкой.
0
Soaring Все отзывы пользователя , 02 Апрель 2022 - 06:52  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1