LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Desert Vetiver, Saponificio Varesino - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Desert Vetiver, Saponificio Varesino

Desert Vetiver Eau de Parfum Saponificio Varesino, выпущенный в 2020 году, классифицируется как аромат для мужчин и принадлежит семействам Фужерные, Древесные и Восточные. Состав композиции Апельсин, Полынь (артемизия), Бергамот, Элеми, Грейпфрут, Ладан и Сосна образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Герань, Лаванда, Майоран, Ягоды можжевельника, Орегано (майоран), Перец черный и Роза; базу составляют Амбра, Благородные породы дерева, Гвоздика (пряность), Мох, Пачули и Ветивер.

Парфюмированная вода Saponificio Varesino Desert Vetiver — это мягкий, но в то же время насыщенный аромат, обогащенный освежающими тонами ветивера от бренда из Италии.

Парфюмированная вода окутывает тело приятной композицией с многогранным ароматом, который продержится в течение целого дня. Подходит для всех типов кожи.
Вода Desert Vetiver от итальянцев из Saponificio Varesino обладает оригинальным запахом, который раскрывается теплыми и свежими нотами. Верхние тоны пустынного ветивера представлены оттенками элеми, ладана, апельсина и артисемии, которые плавно сочетаются с сердцем аромата — вкрапление черного перца, ягод можжевельника, душицы и лаванды. Базовый фон от Saponificio Varesino обладает элегантными древесными нотами, в которых отлично чувствуется ветивер, гвоздика, а также янтарь.

Благодаря своей многогранности, парфюмированная вода Saponificio Varesino Desert Vetiver — это уникальный и насыщенный мужской аромат, который подарит прекрасное чувство свежести и уверенности в себе.

Также, стоит отметить, что вода от итальянцев изготавливается из ингредиентов натурального происхождения, таким образом Desert Vetiver не содержит парабенов, минеральных масел, искусственных красителей и других вредных для кожи веществ.

Аромат Saponificio Varesino Desert Vetiver выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 141312_d58578b0ef41eb7d120665828e181b78_desert-vetiver-eau-de-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 141313_bd8991a7fe1b31a7179f3a6c829a6c74_desert-vetiver-aftershave.jpg
  • Прикрепленное изображение: 141313_img-3374-saponificio-varesino-desert-vetiver-aftershave_480.jpg

0 отзывов