LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ahsan, Naseem - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ahsan, Naseem

Состав: парфюмерная композиция на основе растительных эфирных масел без спирта, с зачином из трав, зелёного чая и цитрусов, серединой с имбирём и мятой, базовым звучанием с аккордами драгоценного дерева, кедра и сандала.

Начальные ноты: зелёный чай, цитрусовый аккорд, травы
Средние ноты: имбирь, мята
Финальные ноты: сандал, кедр, драгоценные древесные породы

Ahsan — духи унисекс с зелёным чаем и травами

Масляные духи Ahsan от арабского парфюмерного бренда Naseem обладают универсальным звучанием, поэтому подходят и к мужскому, и к женскому образу. Ароматная жидкость с густой консистенцией имеет высокую концентрацию парфюмерных веществ. В составе парфюма отсутствует спирт и химические добавки. При нанесении на кожу он не вызывает раздражения или аллергической реакции.

Душистое масло хорошо впитывается в кожу и медленно раскрывает все аспекты многоступенчатой пирамиды. Первое впечатление об аромате Ahsan можно получить уже при взгляде на флакон. Стеклянный сосуд обрамлён металлическим чехлом тёмно-серого цвета. В нём вырезаны витиеватые узоры, есть камешки-вставки изумрудного цвета и крупный зелёный камень вверху крышки. Дополняет дизайн флакона тёмно-золотая окантовка. Для хрупкого сосуда предусмотрена плотная коробка из картона, украшенная лиственным орнаментом. Зелёный декор упаковки указывает на прохладный, травяной и пряный характер парфюма.

В начале композиции Ahsan присутствуют свежие, прохладные и травяные аккорды. Зелёный чай делает её звучание звонким и чистым, хорошо сочетаясь с прохладным цитрусовым нюансом и приятным запахом луговых трав. В сердце аромата прохладные мотивы усиливаются под влиянием зелёного, резкого и немного сладковатого аккорда мяты. В обрамлении цитрусового, острого и пряного нюанса имбиря мятные нотки звучат очень эффектно и ярко.

Завершается парфюмерная мелодия запахом древесины, в котором сочетаются кедровые и сандаловые акценты. Духи Ahsan — прекрасный парфюм для весны и лета.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 126853_ff6f20c7fe01fa980d4f35f2c1cf293a_ahsan.jpg

0 отзывов