LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Радуга-Дуга, Ладаника - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Радуга-Дуга, Ладаника

Rainbow Радуга-дуга Ladanika — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: Rainbow Радуга-дуга выпущен в 2020 году. Парфюмер: Olga Avdeeva.

По окончании грозы в небе появляется Радуга - символ надежды, возрождения, спасения

Это радостный знак того, что жизнь продолжается. В радуге заключены все цвета нашего прекрасного мира. Того мира, который готов нам дарить упоительный восторг от чудесной красоты природы, звуков, запахов, ощущений. В духах Радуга-дуга мы собрали самые яркие краски и чувства и постарались выразить их максимально объемно через аромат. Волнующее благоухание роз, веселые искры солнца на капельках смолы, тепло специй, мягкость дерева, сочность фруктов – все это дано нам на радость и восхищение жизнью между землей и небом!

«Радуга-дуга» Ольги Авдеевой имеет шанс понравится куда большему кругу любителей парфюмерии: в этих духах нет таких странных нот, как грибы в карамели или ореховая маслянистость.

«Радуга-дуга» — образец классической парфюмерной красоты. Только ассоциацию вызывает не с радугой, а со сменой времен года. Весенний букет из роз и фиалок. Летняя сладость сена и клевера. Осенняя сырость пачулей и меланхолия мирро. Зимний запах нагретых возле камина дров и рождественского апельсина с пряностями. Все это соединено воедино, но раскрывается послойно. Только розы с фиалками венчают медленный танец времен года от начала и до конца, да еще запах мирро, таинственный и нежный, делает красоту этих духов такой тихой и строгой.

Яркости и многоцветия, обещанного названием, в «Радуге-дуге» не ощущается, зато в ней есть тишина и глубина.

И вообще, никакая это не радуга: это призрак старой усадьбы, где время застыло, где ровно ходит маятник прадедовских часов, отсчитывая мгновения вечности, неспешно сменяются времена года, тих и прекрасен сад и ничто не потревожит зеркало пруда. Здесь навсегда поселились любовь и благополучие, а охраняет их величественный покой. Недвижный воздух благоухает свежестью, лучшими ароматами весны и осени, лета и зимы.
И то же чувство сладостного покоя рождается в душе, когда носишь эти духи. «Радуга-дуга» — волшебное зелье от повседневной суеты.

Ноты композиции:
Верхние: мандарин, специи, сычуанский перец, роза
Сердце: жасмин, ирис, фиалка, дамасская роза, таифская роза, роза морокко
База: пачули, бобы тонка, абсолю болгарской розы, мускус, ваниль, мирро, чоя раль, горьюнский бальзам, специи, древесные ноты
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

0 отзывов