LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Jardin de Monsieur McGregor, 4160 Tuesdays - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Jardin de Monsieur McGregor, 4160 Tuesdays

Le Jardin de Monsieur McGregor 4160 Tuesdays — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: Le Jardin de Monsieur McGregor выпущен в 2018 году.
Парфюмер: Sarah McCartney.

Верхние ноты: Трава, Клубника и Мята;
средние ноты: Сено, Роза и Лаванда;
базовые ноты: Табак, Мох и Грибы.

"Впервые это появилось на семинаре по изготовлению духов в нашей старой студии в Эктоне. Сара демонстрировала, как Hedione™ помогает материалам пахнуть так, как будто вы только что вышли в сад и стоите рядом с настоящей вещью. В честь кролика Питера и его заклятого врага мистера Макгрегора, а также в честь мастера полупрозрачности в парфюмерии Жан-Клода Эллена, создателя серии ароматов Hermes Jardin, мы приступили к созданию аромата коттеджного сада в Озерном крае.
Для второй партии, если мы вообще ее приготовим, нам придется подправить формулу, потому что мы немного увлеклись материалами: ирисы, табак (у мистера Макгрегора есть трубка), бутоны черной смородины, жасмин, пастернак, сено, лаванда, кедровый мох, ветивер и пачули. вкусная илистая основа, огурец и грибы. Не менее выразительные, но не такие дорогие ноты скошенной травы, кожи, клубники, ландыша, ежевики, сельдерея и мускуса, потому что мы думаем, что мускус пахнет свежевымытыми кроликами."

- информация от бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.png
  • Прикрепленное изображение: 12.png
  • Прикрепленное изображение: 13.png

0 отзывов