LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shouq, Jazeel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Shouq, Jazeel

Shouq Jazeel — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Shouq выпущен в 2020 году.

Четвертый аромат от Jazeel-Shouq, духи, которые открываются с решительным цветочным акцентом, сочетающим ноты пряной герани, розы и ландыша. Бальзам Наргамота и гурджум придают цветам тонированное, древесное звучание, а соблазнительная основа из сандала, ветивера, уда и мускуса обогащает его.
Шук-это аромат, создающий волшебный момент. Пробуждение желания быть с любимым и шагнуть навстречу вечности. Прикосновение Шука к вашей коже высвободит вашу душу изнутри. Шук переводится как желание и обуздывает ваш внутренний огонь. Раскройте свою скрытую чувственность, чтобы поднять вашу близость на уровень, на котором вы никогда не были…Откройте для себя Шук: древесный и неотразимый!

Пряная герань и смесь Розы с ландышем создают великолепную привлекательность, перед которой никто не может устоять! Слияние Киприола и Янтаря приводит к теплому и богатому звучанию, придавая ему аристократический вид. Мягкое и тонкое обольщение сандала, Ветивера, Уда и мускуса убаюкивает ваши чувства в более глубокое состояние, приподнятое, вы фантазируете о далеком острове, где все, что вы вдыхаете, - это любовь.

Верхние ноты: Болгарская роза, Египетская герань и Ландыш;
средние ноты: Атласский кедр, Нагармота и Гурьюнский бальзам;
базовые ноты: Индийский сандал, Уд, Мускус и Гаитянский ветивер.
Ссылки:
0

0 отзывов