LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Clémentine California Limited Edition, Atelier Cologne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Clémentine California Limited Edition, Atelier Cologne

Clementine California Limited Edition Atelier Cologne — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
Clementine California Limited Edition выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Калифорнийский клементин, Ягоды можжевельника из Македонии и Итальянский мандарин;
средние ноты: Анис звездчатый, Сычуаньский перец и Египетский базилик;
базовые ноты: Гаитянский ветивер, Сандал из Новой Каледонии и Французский кипарис.

Линия Joie de Vivre от Atelier Cologne пополнилась фужерно-цитрусовым ароматом Clementine California в 2016 году, в котором игристый, сладкий и освежающий сок клементинов в сочетании с ароматными кипарисами и ягодами можжевельника стал самым насыщенным аккордом.

В этом году Atelier Cologne празднует лето, сотрудничая с художником Квентином Монжом (Quentin Monge) для эксклюзивной работы вокруг Clementine California, одного из знаковых Absolute Colognes марки. Это популярное и красочное художественное сотрудничество, которое выделяет перспективного молодого французского художника, делая солнечный калифорнийский образ жизни ярким! Как объясняет бренд: «После того, как ее заметили в баре в Лос-Анджелесе, Клементина сняла свой первый фильм и сразу же добилась успеха. Именно со своей виллы на высотах города она теперь принимает свою судьбу голливудской звезды… »

Солнечный аромат, одновременно фруктовый, зеленый и сладкий, усиливает итальянский клементин. Absolute Cologne Eau de Parfum на 92% состоит из натуральных компонентов, а три основных ингредиента этого творения: клементин из Италии, ягоды можжевельника из Турции и ветивер с Гаити.

Композиция Clementine California остается прежней, созданной из итальянского клементина, мандарина и турецких ягод можжевельника. В основе аромата - травяная и пряная смесь базилика, перца и звездчатого аниса, а в базе - древесная гармония сандалового дерева, кипариса и гаитянского ветивера.

Atelier Cologne X Quentin Monge Clementine California Eau de Parfum Edition Limitee доступен с июля 2020 года в объеме 100 мл парфюмированной воды по цене 120 евро (Sephora).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 000105601_illustration_large.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.73057.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.73058.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.73059.jpg

0 отзывов