LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iperione, Giardino Benessere - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

Iperione, Giardino Benessere

Делятся:  Natalya_Kravets (EDP - 1000р за 10мл)  

Iperione Giardino Benessere — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Iperione выпущен в 2020 году. Парфюмер: Paolo Terenzi.

Верхние ноты: Серая амбра, Малина и Итальянский ирис;
средние ноты: Лаосский уд, Таифская роза, Османтус и Ландыш;
базовые ноты: Нагармота, Серая амбра, Мускус и Индийский уд.

Giardino Benessere Iperione — роскошная парфюмерная вода с древесно-пряным ароматом для женщин и мужчин, созданная в 2020 году итальянским брендом нишевой парфюмерии Giardino Benessere. Головокружительный и ослепляющий аромат духов посвящен «сияющему в небесах солнцу, согревающему нас».

Гиперион это имя одного из Титанов в греческой мифологии, этот титан ассоциировался у древних греков с солнцем и его всемогущей силой. Духи Iperione, созданные Паоло и Тицианой Теренци, посвящены сияющему в небесах солнцу, согревающему нас. Аромат передает ощущения теплоты яркого светила и его ослепительного сияния. Его начальные ноты - это головокружительный тандем соблазнительной серой амбры, смешавшейся со сладкой малиной. Затем в этот яркий союз приходит благородный флорентийский ирис, в сочетании с ароматным нектаром. После яркого вступления аромат повествует о могучей силе древнего титана – мощный аккорд лаосского уда и таифской розы, смягченный османтусом и ландышем. Эти царственные, волшебные цветочные тона из захватывающих дух мест зачарованной Италии тонут в глубоком аккорде серой амбры и мускуса, подкрепленном ароматическим характером нагармоты и черного индийского уда. Аромат Iperione повествует о всемогущей силе Солнца.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 146405_cf65af3aab673b457bdcd0a53d0f0a40_iperione.jpg

0 отзывов