LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sel d'Argent, BDK Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Arnalta понравилось это
 

Sel d'Argent, BDK Parfums

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Sel d'Argent BDK Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые водяные.
Sel d'Argent выпущен в 2020 году. Парфюмер: Anne-Sophie Behaghel.

Верхние ноты: Итальянский бергамот, Грейпфрут и Соль;
средние ноты: Абсолют апельсинового цвета из Туниса, Мадагаскарский иланг-иланг и Персидский гальбанум;
базовые ноты: Амброксан, Кашмеран, Тимберсилк и Белый мускус.

Французский нишевый парфюмерный бренд BDK Parfums приглашает нас совершить путешествие в летнее Средиземноморье с новой коллекцией под названием Azur, в которую вошли ароматы Citrus Riviera и Sel d'Argent. В качестве мест назначения выбраны Ривьера и Корсика. Коллекция, созданная Ralf Schwieger и Anne-Sophie Behaghel, отдает дань обонятельному очарованию этих мест, в которых прошла молодость основателя бренда David Benedek.

После этого мы вместе с композицией Sel d'Argent отправляемся в залив Аяччо, который хранит детские летние воспоминания Дэвида, а также более поздние интимные моменты из его жизни. Томность и чувственность, которые наполняют лежащие на мелком песке мокрые тела. Вкус соли на губах и соленый аромат от прогретой на солнце кожи.

Поздний вечер на скалах острова красоты. Серебряное море мерцает в угасающем свете. Наше последний заплыв было всего час назад, и я все еще чувствую вкус соли на своей коже. Волны понемногу стихают, и Луна незаметно поднимается в небе, когда садится красное солнце. По дороге домой аромат смоковниц благоухает ранним вечером, а свежий, чистый морской воздух уже сигнализирует о том, что конец лета близок.

Для развития этой темы Anne-Sophie Behaghel создала духи, звучание которых колеблется между соляной свежестью и влажностью теплого ветра. На старте новинка источает ароматы цитрусов и солено-озоновые нюансы морских брызг. После такой откровенно летней пляжной темы на первый план выходит слегка мускусная сладость дуэта иланг-иланга и апельсина. В базе нежно любимые парфюмером амброксан и кашемир передают аромат нагретой на солнце кожи и создают эффект интимности.

Обе новинки в концентрации Eau de Parfum будут доступны в бутылочках на 100 мл (150 евро).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.73071.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.73070.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.73072.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Популярный сейчас нишевый профиль – день на солнце у моря с запахом соли и нагретой кожи с солнцезащитным кремом. Аромат отличает от других интересный зеленый аккорд - меняется от зеленоватой пыльной ноты до сладкой травяной. Амбра и кашмеран привносят много соли, тепло и телесный/томный ванильный смолистый тон, их оттеняют экзотические акценты гладкого иланг-иланга и апельсинового цвета.
0
S_lena Все отзывы пользователя , 17 Ноябрь 2021 - 11:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1