LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Believe, Britney Spears - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Believe, Britney Spears

Делятся:  Aprilsun1 (EDP - 299р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 4
Чувственное сплетение ярких нот мандарина и сочной гуавы подарит то будоражащее предвкушение праздника, какое бывает только в детстве, когда так легко поверить в сказку. Пьянящая терпкость лаймовых цветов гармонирует с энергичным привкусом жимолости, раскрывая сокровенную искренность аромата. Чувственная амбра, смолянистая горечь пачули, сладость пралине приоткрывают завесу будущего,которое сможет открыться только той, которая верит в себя. Аромат Britney Spears Believe обладает той магической притягательной силой, которой обладают только лишь настоящие ценности - любовь, надежда и вера. А гармоничное переплетение граней аромата подчеркивается изящными гранями флакона, который дарит предвкушение самого сокровенного - простого слова "Верь!". Аромат Britney Spears Believe достоин той, которая жизнерадостна, целеустремленна, которая верит в себя, в свои силы и возможности, в свою любовь и в свои чувства. Мужчина рядом с такой женщиной будет самым достойным среди всех, ведь именно ему она доверит себя, свою искренность и свою жизнь.
Верхние ноты: гуава,Тангерин
Средние ноты: Жимолость,Цвет липы
Базовые ноты: конфеты пралине,Амбра,пачули
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Believe, Britney Spears.jpg
  • Прикрепленное изображение: Believe, Britney Spears.jpg
  • Прикрепленное изображение: Believe, Britney Spears.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Понравился с первого вдоха! Купила целый флакон! Согласна с предыдущими комментариями, аромат очень достойный для своей ниши, фруктовый, летний, искрящийся. На мою "холодную" кожу сел свежо и позитивно, а вот на "горячей" коже сестры очень удивил - при раскрытии выдал нотки как у Royal Mango Micallef, с благородной горчинкой пачулей. Вот такой хамелеон)
0
Aprilsun1 Все отзывы пользователя , 08 Июнь 2021 - 14:14  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Нравится из флакона, но на меня красиво не сел в свое время, пришлось расстаться. Но интересный, редко на ком можно встретить. Сладко-свежий, не похож ни на что. Для тех, кто любит выделяться из толпы.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Отличный парфюм: сочный, позитивный, стойкий, нераспространенный.
Купила отливант, теперь жалею, что так мало взяла: очень нравится.
2
Первый раз познакомилась с ароматом благодаря другу, помешанному на Бритни. Если честно, - НИКОГДА бы не подумала, что аромат может быть достойным. Но, стыд мне, он оказался просто потрясающим. В моем арсенале два флакона, продаю дубли). Стойкий и ненавязчивый. А что самое смешное, его пытаются угадать, перебирая названия такого парфюма, для приобретение которого нужно продать квартиру и дачу)))
4
Инна727 Все отзывы пользователя , 22 Сентябрь 2013 - 20:04  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1