LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois des Iles Eau de Parfum, Chanel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bois des Iles Eau de Parfum, Chanel

Делятся:  мазы (EDP - 2100р за 10мл)   Fontan_Razumniy (EDP - 2000р за 10мл)  
В обменнике:  Polina30 (EDP - 14000р за флакон 75/200мл)  

«Bois des Iles Eau de Parfum» - восточно-древесный аромат для женщин. Аромат теплый и достаточно сложный.
Осенью 2016 года Chanel изменил линейку эксклюзивных ароматов Les Exclusifs de Chanel и перевыпустил все 14 композиций в концентрации Eau de Parfum.
Бренд изменил также формулу винтажного аромата: обновленный Bois des Iles раскрывается в нотах бергамота, мандарина, иланг иланга, сандала, ванили, древесины, смолы и бобов тонка.
Аромат необычайно красивый и обволакивающий своей сливочной нежностью, с которым будет уютно и в свежее утро декабря, и в знойный июльский день, на увитой цветами террасе, раскрываясь в каждый раз новой гранью ароматной композиции.
Древесный парфюм раскрывается постепенно, оставляя ощущение загадки и таинственности. Горячие, волнующие ноты сандала и ветивера усиливаются ароматами бобов тонка и ванили, горького миндаля и имбиря. В цветочном «сердце» ноты иланг-иланга освежают тонкие ароматы дамасской розы и королевского жасмина. Оттенки альдегидов по очереди освещают каждую ноту и позволяют ей раскрыться со всей полнотой.
Аромат звучит легко и гармонично, завораживая красотой и энергией, женственностью и изяществом, он спокойный и уверенный, поведает вам о далеких лесах и экзотических шедеврах. Величественная сила заключенаая во флаконе зовет в путешествие по просторам островного леса
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: BDI 4.jpg
  • Прикрепленное изображение: BDI 3.jpg
  • Прикрепленное изображение: BDI ch.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1513071639_glavnaya.jpg

0 отзывов