LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Castelli di Sabbia, Nobile 1942 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Blue Oyster Cult Blues и Mrs Wilde
 

Castelli di Sabbia, Nobile 1942

Делятся:  scorpio2512 (EDP - 1950р за 10мл)  

Castelli di Sabbia Nobile 1942 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Castelli di Sabbia выпущен в 2020 году.

Nobile 1942 Castelli di Sabbia — роскошные духи с восточно-древесным пряным ароматом для женщин и мужчин, созданные в 2020 году знаменитым итальянским парфюмерным брендом Nobile 1942. Красивый, томный и чувственный парфюм – модный стильный аромат, который украсит и дополнит как дневной, так и вечерний образ современных женщин и мужчин.

Аромат деликатно открывается сладкими пряными гурманскими нотами финика, насыщаясь в центре пирамидки композиции богатым букетом восточных специй кардамона, корицы и душистого черного перца. Элегантный изысканный шлейф аромата Castelli di Sabbia струится благородными древесно-земляными оттенками ветивера, смолистыми сливочно-хвойными акцентами древесины кедра, чувственными оттенками мусуса и сладкими восточными аккордами пудровой ванили.

Верхняя нота: Финики;
средние ноты: Корица, Кардамон и Черный перец;
базовые ноты: Кедр, Нагармота, Ветивер, Ваниль и Мускус.

Bella van der Weerd (Фрагрантика):
После запуска в 2018 году эксклюзивного издания Il Capricci del Maestro, названного в честь знаменитого итальянского композитора Джакомо Пуччини, в 2020 году, Nobile 1942 выпустил совершенно новую коллекцию из трех ароматов: Paradiso Perduto (Lost Paradise). Бренд описывает эту коллекцию как сюрреалистическое ольфакторное путешествие - «три сказочных места, где повседневная реальность соединяется с миром фантазий и бессознательного, пробуждая детские воспоминания, которые вы всегда можете сохранить с собой, защищая зачарованный и визионерский дух ребенка. нас».

Castelli di Sabbia
(Sand Castles)

«Игра, в которую почти все мы погрузились, когда были детьми, становится аллегорией человеческой души. Третий аромат коллекции Paradiso Perduto относится к замкам из песка, которые очень трудно построить, но очень легко разрушить. Взрослея, игра в замки продолжается, превращаясь в возможность увидеть, как они разбиваются, когда вы целитесь слишком высоко, как воздушные замки».

«За радостью и целеустремленностью от очень долгой работы, скрывается осознание эфемерного: мы строим, планируем, тщательно выстраиваем тот образ, который мы хотим создать, идеализируя свою личность и свои действия, а потом вдруг порыв ветра уносит все прочь, разрушая замок, как реальность рушит мечты».

«Приглашение снова стать смелым, верить в самую настоящую часть себя, и реализовать свои мечты, заложив в их основу прочный каменный фундамент».

«Некоторые мечты могут быть реализованы только в том случае, если вы смелы. Неужели рациональные люди действительно самые разумные? Этот аромат - приглашение воплотить ваши мечты в реальность. Не боясь неудач. Его обволакивающая, но сияющая формула открывается сладкими нотами фиников, фруктов, которые растут даже в самых засушливых пустынях, которые не боятся песчаных бурь и жарких ветров. Символ великой силы и стойкости. Замки из песка, построенные на прочном фундаменте, не разрушаются при первом порыве ветра». - Кристиан Карбонель, парфюмер.

Коллекция Paradiso Perduto от Nobile 1942 доступна на веб-сайте бренда, каждый флакон содержит 75 мл Extrait de Parfum, а также в различных онлайн-магазинах. Стоимость каждого аромата составляет 155 евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 141782_6b757d3c6ef586672cacfb531b8fcdc1_castelli-di-sabbia.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.102066.jpg

0 отзывов