LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Davana Sauvage, Nout - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Davana Sauvage, Nout

Davana Sauvage Nout — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые фруктовые.
Davana Sauvage выпущен в 2020 году. Парфюмер: Laure-Leta Jacquet.

Верхние ноты: Семена амбретты из Эквадора, Семена амбретты из Сальвадора, Итальянский бергамот, Итальянский лимон и Ангелика;
средние ноты: Красные фрукты, Давана и Нероли из Туниса;
базовые ноты: Пачули из Индонезии, Гаитянский ветивер, Индийский папирус, Бобы тонка из Венесуэлы, Бобы тонка из Бразилии и Индийский сандал.

Шипр, современный и фруктовый, Davana Sauvage - это сертифицированная органическая, унисекс и веганская парфюмированная вода, созданная Laure-Leta Jacquet (Maison Robertet).

Каждая бутылка защищена небеленым и многоразовым мешком из органического хлопка, изготовленным с соблюдением этических норм (сертифицированный GOTS / WFTO).

Этикетки и коробки Discovery Set напечатаны на 100% биоразлагаемой / перерабатываемой бумаге (сертифицирована FSC / PEFC).

Флакон изготовлен из простого стекла, пригодного для вторичной переработки, с деревянной крышкой, специально созданной для парфюмерии Nout, с использованием древесины из экологически безопасных лесов Франции (сертифицировано FSC / PEFC).

от Iulia Halatz:
Пройдя через Зеркало выставки нишевой парфюмерии Esxence, провалившись в кроличью нору и попав в мир ольфакторной магии, я обнаружила что-то манящее и свежо-зелёное. Должно быть, мне повезло, что второй стенд, который я посетила на этом затягивающем в водоворот впечатлений мероприятии, был стенд бренда Nout.
Мне особенно понравился аромат Davana Sauvage (фруктовый шипр). Он сладкий и в то же время сильный. Ноты красных ягод придают этой шипровой композиции на основе даваны и амбретты дополнительную изысканность, а бобы тонка – налёт роскоши. Экзотический древесный микс пачули, папируса, ветивера и сандала добавляет аромату глубину и насыщенность.

Шипровый, современный и фруктовый, Davana Sauvage – органический и веганский унисекс аромат в концентрации eau de parfum, созданный Лаурой Жаке (дом Robertet).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 141800_9c17e65a1c43f2f3a590de8f73059b48_davana-sauvage.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

0 отзывов