LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Electro Limonade, L'Orchestre Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

Electro Limonade, L'Orchestre Parfum

В обменнике:  scorpio2512 (EDP - 7750р за флакон 50/100мл)  

Electro Limonade L'Orchestre Parfum — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные цитрусовые.
Electro Limonade выпущен в 2020 году. Парфюмер: Nathalie Feisthauer.

Верхние ноты: Лимон, Клементин, Итальянский бергамот, Мята и Коктейль;
средние ноты: Ревень и Апельсиновый цвет;
базовые ноты: Древесная амбра, Ладан и Гаитянский ветивер.

В 2020 году L'Orchestre Parfum выпустил два аромата, вдохновленных современной электронной музыкой.

Первый из них, Electro Limonade, создан Nathalie Feisthauer и вдохновлен музыкой французской группы NIID.

Electro Limonade

Искрящийся, пикантный, ароматный

Терраса в Средиземном море.
Чилл-аут коктейль на закате солнца.
Идеальное сочетание, где свежесть эссенций лимонов, клементинов и итальянского бергамота танцует вместе с шельмоватой мятой и коктейльными пузырьками. Ревень и апельсиновый цвет переносят нас в ночь, когда грув парит над басом древесной амбры, ладана и гаитянского ветивера. Искрящийся цитрусово-ароматический электронный одеколон, который будет сопровождать вас до рассвета.

Парфюмер: Nathalie Feisthauer

Музыка: NIID

NIID - это французский дуэт выдающихся музыкантов, которые исследуют и комбинируют в своем творчестве многие стили: электро, техно, хип-хоп и т. д. В своих музыкальных композициях, дуэт тонко миксует их влияние, вызывая момент интенсивного фьюжн-обмена, дуэт также выиграл множество награды за свою исключительную работу.

Оба аромата во флаконах объемом по 100 мл (€ 140) будут доступны для покупки через lorchestreparfum.com начиная с 27 июля.

от Sophie Normand :
В сентябре 2019 года, на выставке TFWA в Каннах, во время презентации своего творения Piano Santal основатель L’Orchestre Parfum, Пьер Гуген, поделился со мной своим желанием исследовать новый музыкальный горизонт - мир электронной музыки.
Что он и сделал. В результате на свет появились два новых аромата - Electro Limonade и Bouquet Encore - пришедшие из электро вселенной и созданные парфюмерами Натали Фестхауэр и Пьером-Константеном Геро. Два релиза, чьи свежие, солнечные композиции идеально подходят для лета. Пьер предпочёл выпустить не одно издание, а дуэт: каждый из ароматов рассказывает об одной и той же вечеринке, но в разное время и в разном настроении. Это ольфакторная история долгой ночи, которая разворачивается прямо на нашей коже, начиная с первых минут после заката и до последних, тёмных и сладострастных мгновений.

Первый из них, Electro Limonade, выступает как своего рода "прелюдия" этой дикой ночи, когда, по словам Пьера Гугена, мы "расслабляемся на закате с друзьями, с коктейлем в руке на террасе с видом на Средиземное море". Атмосфера пронизана электро вибрациями дуэта NIID, музыку которого Натали Фестхауэр перевела на язык парфюмерии с помощью свежих, цитрусовых нот и минеральных обертонов.
Она соединила лимон, клементин и бергамот с оттенком мяты, чтобы придать всей композиции особую, острую свежесть. Эта болотная мята, свежая, но вместе с тем немного анималистическая, добавляет цитрусовой волне будоражащую энергию. Солёные нюансы в сочетании с минеральными гранями подчёркивают летнюю атмосферу аромата. Флёрдоранж придаёт текстуру, а ревень украшает композицию зелёными и фруктовыми штрихами. Поскольку Пьер хотел, чтобы мы ощутили классическое звучание электро, парфюмер поместила одеколонный аккорд на сильную древесную базу с нотами амброксана, ладана и ветивера, играющими в парфюмерной формуле ту же роль, что и бас в музыке. В итоге получилось нечто очень яркое, вибрирующее и освежающее.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 141877_d25fa961bb3579763e604e081db8da53_electro-limonade.jpg

0 отзывов