LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Taboo, Persifleur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Taboo, Persifleur

Black Taboo Persifleur — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Black Taboo выпущен в 2017 году.

Black Taboo – "амбровый" (ванильно-лабданумный) аромат с вишнёвой начинкой. За счёт лабданума парфюмерная вишня кажется тёмно-бордовой, маслянистой и блестящей. Фруктовая часть вишни поддержана тонами малины, "табуизированная" – табаком, нашпигованным дамасконами, которые придают цветочные розовые аспекты, роза в свою очередь подкреплена пудровой фиалкой. В самом старте намёк на цитрусы, ближе к базе пачули в мускусе. В целом очень интересная и необычная работа. Для ценителей всего непознанного.


Увлекательный, загадочный и удивительный аромат-афродизиак, сочетающий элегантность и роскошь благодаря ярко выраженным, насыщенным аккордам вишни, табака, миндаля, бергамота, малины, кориандра, меда и голубой ромашки, кедра и дуба.

Верхние ноты: Бергамот, Апельсин, Табак и Вишня;
средние ноты: Лабданум, Роза, Тубероза и Малина;
базовые ноты: Пачули, Мускус и Ваниль.

Ознакомительный набор ароматов марки Persifleur (12 пробирок объёмом 2 мл) можно приобрести на официальном сайте всего за $15. Если позже вы решите приобрести полный флакон, то эта сумма будет вычтена из его стоимости.
Ссылки:
0

0 отзывов