LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bleu Magique, Persifleur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bleu Magique, Persifleur

"Неожиданный и несомненно смелый. Свежий и глубоко чувственный, древесный, ароматно пряный парфюм раскрывает дух свободного человека, который выбирает жить своей жизнью без какой-либо конвенции." - информация от бренда.

Bleu Magique выпущен в 2017 году.

Bleu Magique – пряно-ароматический древесный аромат в современных мужских канонах с непременной в наши дни минеральной нотой. Цитрусы, розовый перец, от него контрастный пряный аккорд (холодное-горячее, кардамон-мускатный орех, который тут чуть ли не самый главный герой), традиционная фужерная герань и очень интересная подшипренная база с ладаном, ирисом, ветивером и пачулями и кожаным акцентом. В рекламе бы написали "для мужчины, который точно знает, чего он хочет", но можно вполне и в офис.

Верхние ноты: перуанский перец, ладан, грейпфрут, мускатный орех;
Средние ноты: герань, кардамон, сандаловое дерево, ирис;
Базовые ноты: ветивер, кожа, пачули, дубовый мох.

Ознакомительный набор ароматов марки Persifleur (12 пробирок объёмом 2 мл) можно приобрести на официальном сайте всего за $15. Если позже вы решите приобрести полный флакон, то эта сумма будет вычтена из его стоимости.
Ссылки:
0

0 отзывов