LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Burberry Sport for Men, Burberry - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Burberry Sport for Men, Burberry

Туалетная вода Burberry Sport for Men — мужской аромат на спортивную тематику с оттенком классической элегантности.

Придерживаясь традиций, английский бренд Burberry не стал упускать возможность и предложил поклонникам активного образа жизни свежий древесно-фужерный аромат, привлекающий своей гармонией. Мужчина Burberry Sport спортивен, привлекателен и элегантен, независимо от ситуации и времени. Смелый и дерзкий, он привык побеждать и доминировать, им движет азарт и отступать от намеченных целей он не готов.

Против чар соблазнителя, которого окутывает аромат туалетной воды Sport for Мen от Burberry, не может устоять ни одна женщина, ведь он излучает уверенность в себе!

Мужская туалетная вода Sport for Мen заряжает энергией и помогает сохранить бодрость на целый день, поэтому современный завоеватель будет чувствовать свою способность справляться с любыми проблемами. Когда надо будет сделать паузу и подвести итоги, то аромат со спортивным настроением не позволит усомниться в достижениях, ведь Burberry Sport for Men — это и есть пьянящий аромат победы, вкус которой так приятен!

Туалетная вода Burberry Sport for Men наделена властной и чувственной аурой, которую передает древесно-фужерная композиция. Динамичный парфюм открывается невероятным бодрящим сочетанием нотами зрелой пшеницы, травяных аккордов, свежего грейпфрута и пряного имбиря. "Сердце" аромата, составленное из оттенков морской свежести и ягод можжевельника, настраивает на спокойный лад, позволяя в полной мере прочувствовать ощущение достигнутых успехов. В шлейфовом звучании Burberry сохранил свой индивидуальный подход, соединив классику и новаторство. Амбра, мускус и виргинский кедр воплощают мужскую чувственность и элегантность.

Верхние ноты: пшеница, имбирь, грейпфрут
Средние ноты: морская вода, плоды можжевельника, цвет имбиря
Базовые ноты: мускус, виргинский кедр, амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Burberry Sport for Men, Burberry.jpg
  • Прикрепленное изображение: Burberry Sport for Men, Burberry.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5926_8060777cb30f5325c9aa810e97b0d15c.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5926_3b05e3c210b5a5a02cb1944d1321f193.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5926_7jt5w6nu5r_240.jpg

0 отзывов