LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azzurro, Roberto Ugolini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Azzurro, Roberto Ugolini

Azzurro Roberto Ugolini — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Azzurro выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Грейпфрут, Клубника, Кокос и Розовый перец;
средние ноты: Дамасская роза, Давана, Черная смородина, Шампанское и Магнолия;
базовые ноты: Древесная амбра и Мускус.

«Azzurro, il pomeriggio è troppo azzurro…. Я весь год ищу лето, и вдруг оно там!»

Мы ассоциируем надежду и свободу с насыщенно-синим летним небом - лазурно-голубой - название этого гармоничного оттенка, который кажется окруженным волнующей легкостью. Захватывающая мелодия единого пения тоски по далекой любви, в припеве лазурное голубое небо! Azzurro сочетает это богатство ассоциаций в прекрасном флорентийском аромате. Роберто Уголини представляет Azzurro во вступлении, в котором преобладают сияющие цитрусовые ноты грейпфрута. Затем следуют восхитительные клубничные ноты, летний кокос и фруктовый пряный розовый перец, которые в живом сочетании представляют изящный переход к сердцу аромата: настоящий, но не поверхностный намек на дамасскую розу, рядом с Спокойно мощная давана и кислая жизнерадостная смородина. В сопровождении игристого шампанского и нежных весенних звуков магнолии на базе глубоких чувственных древесных тонов и фруктового мускуса. Все они собрались в Azzuro, чтобы создать аромат, который является воплощением легкости и темперамента, лета и небесно-голубого цвета. Идеально созданный, Azzuro окружает классический небесно-голубой флакон, украшенный элегантной эмблемой Роберто Уголини.

ЗАПАХ

Аззурро представляет себя с прекрасного фруктового начала. Там, где часто встречаются многочисленные цитрусовые, только здесь может сопровождаться сияние грейпфрута, сопровождаемое чистыми и восхитительными нотками клубники, кокосом и фруктовым, пряным оттенком розового перца. В центре - совершенно неприхотливая роза Давана, сдержанная, но отчетливая, похожая на сухофрукты Давана и кислая черная смородина. Окружен сияющим, роскошным акцентом шампанского и почти полупрозрачной весенней магнолией. Чувственные глубокие древесные тона в базе и фруктовое послевкусие. Аромат очаровательно завершен мускусной нотой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 141903_1ed916e9df9ff9794a253d631c626d8d_azzurro.jpg

0 отзывов