LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Burberry Sport for Women, Burberry - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Burberry Sport for Women, Burberry

В обменнике:  Даша Банных (EDT - 5900р за флакон 49/50мл)  

Оценка
Оценка: 2

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Верхние ноты: мандарин,соль
Средние ноты: птитгрейн,калифорнийская жимолость, магнолия
Базовые ноты: белый мускус,Виргинский кедр
Источник информации о нотах: неизвестен.

Барбери спорт — парфюм, который продолжил новую линию одежды от великолепного лондонского дизайнера одежды и парфюмерии, и весь прекрасный молодежный и спортивный стиль их новой коллекции сполна перешел и к этому аромату. Спортивная тематика прослеживается даже во флаконе, который упакован в специальный белый футлярчик, позволяющий всегда брать эти духи с собой без боязни того, что они могут разбиться в вашей сумке. Более того, спортом и жаждой движения пахнет и сам аромат — каждая нотка отдает желанием двигаться, быть счастливым и успеть все на свете. Что касается состава парфюмерной композиции, то начальными нотами здесь служат соленая морская вода и мандарин, а в сердце заключены магнолия и жимолость. Завершается композиция звучными и словно согревающими аккордами кедра и мускуса.
Почему-то большинство современных парфюмеров считают, что создание спортивных ароматов достойно только лишь представителей сильного пола. И, к сожалению, представительницы самой прекрасной половины вынуждены обходиться несколькими запахами в этом стиле, или же идти на крайние меры и приспосабливаться к мужским парфюмам. Но, на радость всем противникам данной ситуации, в 2010 году был выпущен уникальный женский спортивный аромат, который получил название Burberry Sport.

Характер нового аромата полностью раскрывает его название: свежесть, яркость, динамичность молодой женщины, ведущей активный образ жизни, той, которая стремится к смене впечатлений и острым ощущениям. Взрывная, зажигательная смесь Burberry Sport адресована леди, которая хочет полностью раскрыть свою многогранную натуру, но при этом не потерять женственности, оставаться элегантной и стильной. Этот аромат, как бушующий высокий водопад: прохлада и свежесть, брызги бурящей воды, дикая нежная красота с силой стихии. Так же и этот парфюм способен укутать вас миллионами ароматных искорок, наполняя вас и вашу жизнь, энергией, силой, красотой и оптимизмом. Это возможность оставаться собой, но при этом получать от этого огромное удовольствие.

Женщины с таким парфюмом никогда не пойдут на компромисс Со своим «Я». Эта женщина прекрасна. Она как цветок, который пробивается сквозь асфальт нежными лепестками в большом городе. В ней таится невероятная сила за таким утонченным образом самой нежной и хрупкой утонченности. Женщина Burberry Sport уникальна и неповторима. Этот аромат выделяет ее из серой толпы, делая привлекательной и неотразимой, желанной и индивидуальной. Burberry Sport и вправду может меняться так часто, как настроение обладательницы. Он игривый, искрящийся, словно зеркальные водные капельки на смуглой от солнца коже. Он сумасбродный и непредсказуемый, и поэтому такой особенный.

В компании такого аромата вы не станете одной из многих. Очень грамотное и гармоничное сочетание морской соли мандарина дарит верхним нотам ощущение прохлады и морского ветерка. «Сердце» продолжает тонизировать ярким горько-терпким аккордом. Мягкий шлейф поможет насладиться даже самым трудным рабочим днем, и снимет то напряжение, которое так мешает радоваться простым моментам в жизни. духи.рф.


Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Burberry Sport for Women, Burberry.jpg
  • Прикрепленное изображение: Burberry Sport for Women, Burberry.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5925_bfbd9a9e13b4e5aa58eda6177c4fe819.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5925_b0fa6ca7244003354ad8a0e96600efcb.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5925_c88s5f4hv5_240.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат очень политкорректный (вначале) и какой-то то ли деловой, то ли спортивный - вполне пошла бы в нем спортом заниматься, не задушит. Так я думала в первый час тестирования Барберри Спорта на коже.
Но потооооом.... Маленькое отступление. Не так давно пробовала Молекулу-02 и ломала голову, никак не могла вспомнить, где же я этот запах слышала.. И вот с Барберри Спортом я поняла.. Та же пронзительная, свербящая, доводящая до головной боли, заглушающий всё нота - нота, вылезающая в большинстве дешевых парфюмов и портящая, перекрывающая своим криком базу. Нота, которую я слышу во всех Мехх'ах,в половине Burberry и иже с ними. То, чем мне раскрылась Молекула-02.
Нет, теперь к этому парфюму и близко не подойду.
1
Страница 1 из 1