LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Burberry Summer for Men 2010, Burberry - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Burberry Summer for Men 2010, Burberry

Знаменитый «клетчатый» бренд порадовал своих поклонников исключительно летним ароматом - барбери саммер фор мен 2010. Свежие прохладные нотки в соединении с теплыми древесными оттенками создают яркую ароматную композицию. Кажется, что ты где-то в далеких-далеких странах, наслаждаешься средиземноморской гостеприимностью, нежишься под теплыми солнечными лучами, окунаешься в прохладное пенящееся море.

Парфюмерия burberry известна ценителям высокого стиля по всему миру. Эти неординарные ароматы легко отличить от любых других парфюмов, не только благодаря стильному дизайну флаконов, но и уникальной композиции. burberry summer for men 2010 невероятно точно воссоздает картину лета, и все это благодаря идеальному соединению водных и древесных ароматов. Верхние ноты апельсина и юдзу бодрят и заряжают энергией, они динамичные и спелые ноты «сердца» словно накрывают волной из аккордов водорослей, мяты и ягод можжевельника. Благодаря нотам древесины, амбры, мускуса, кедра и сандалового дерева, хочется закрыть глаза и представлять огромный корабль, мачта и палуба которого пахнет мокрой древесиной, пропитанной солеными волнами. Окунитесь в мир путешествий с помощью парфюма барбери саммер фор мен 2010.

Верхние ноты: мандарин,юзу
Средние ноты: Плоды можжевельника,голубая мята,дрок,древесные ноты
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,Виргинский кедр,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен

Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Burberry_Summer_2010_Visual-769596.jpg

0 отзывов