LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Burberry Summer for Men 2011, Burberry - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Burberry Summer for Men 2011, Burberry

Отправиться на побережье Великобритании… Мужской парфюм Burberry Summer Men 2011(Барберри «Лето 2011 для мужчин») приглашает раскрыть все очарование рассвета на побережье этой страны, дарит свежеть, безмятежность, легкость.

В составе туалетной воды Burberry Summer for Men 2011 присутствуют ноты благородного виргинского кедра, роскошной амбры, драгоценного сандалового дерева, чувственного мускуса, пряного тимьяна и нежной голубой мяты. Такое сочетание позволяет парфюмерам Burberry создать утонченный и элегантный летний аромат для мужчин. Он не кажется вызывающим, напротив, данный аромат спокоен и красив. Наслаждайся прекрасными моментами жизни с Burberry Summer Men 2011!
Всю свежесть после дождя передает аромат Burberry Summer выпущенный в 2009 году компанией Emilie Coppermann. Поистине солнечное и летнее название производители выбрали не зря. Это прекрасное напоминание о том, что в жизни существуют радужные моменты, не смотря на непогоду за окном, и мелкие неурядицы, этот аромат всегда согреет Вашу душу солнечным теплом, которое дарит нам лето. Четкое представление о теплых деньках и свежести раннего утра нам дает Burberry Summer благодаря свежести своего аромата.

Ароматная мята дарит нам прохладу, а ноты цветов липы добавляют сладости. Благородный запах кедра придает чувственности этому аромату. Эта туалетная вода предназначены для молодых людей, которые любят жизнь, полны эмоций и рвутся к совершению подвигов. Бешеная энергия, которой они обладают, полностью передается этим парфюмом. Никогда не стоять на месте, постоянно двигаться вперед, не смотря на все невзгоды и неудачи девиз обладателей аромата Burberry Summer. Парфюмерная композиция является прекрасным дополнением образа этих молодых энергичных людей. Характер парфюма полностью соответствует мужчине, который его выбирает.

Прекрасное сочетание всех компонентов: свежего зеленого яблока, тмина, мяты и белого мускуса, способно раскрыть всю ту многосторонность и сочетаемость качеств, весьма различных друг от друга. Воспоминание о лете способно Вас согреть даже в самую лютую зиму. Напоминание о том, что скоро весна, а за ней и лето, прибавит Вам сил и энергии. Burberry Summer - аромат, который вдохновляет людей, а все окружающие Вас вокруг люди будут наблюдать за переменами в Вашем настроении и заряжаться Вашей энергией.

Такой аромат выбирают весьма чувственные и страстные мужчины. Ведь человек с холодным нутром, не сможет воспринять этот теплый аромат, он не примет его душой. Обладатели этого аромата всегда наполнены мечтами, а реалии ими всегда приукрашиваются. Ведь так хочется, чтобы день длился дольше, а ночи были короче, чтобы в полной мере наслаждаться всеми прелестями, которые нам дарит природа. Нет аромата лучше для стильных, современных и немного романтичных мужчин, чем эта туалетная вода. духи.рф


Верхние ноты: мандарин, юзу
Средние ноты: Тимьян, Плоды можжевельника, голубая мята
Базовые ноты: мускус, Сандаловое дерево, Виргинский кедр, амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Burberry Summer for Men 2011, Burberry.jpg

0 отзывов