LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #Self(ie) Purple, Água de Cheiro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

#Self(ie) Purple, Água de Cheiro

#Self(ie) Purple Água de Cheiro — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
#Self(ie) Purple выпущен в 2019 году. Парфюмер: Benjamin Belizon.

Верхние ноты: Малина и Ананас;
средние ноты: Жасмин, Кардамон и Сладкие ноты;
базовые ноты: Амбра, Сандал и Молоко.

Стремясь обеспечить долговечность своего бренда, Água de Cheiro представляет на рынке линию #Self [ie], свою первую линию продуктов, предназначенную для миллениалов. Созданный 43 года назад бренд теперь имеет портфолио, в основном предназначенное для аудитории старше 40 лет, но новая линия изначально включает два аромата, ориентированных на молодежь. Это движение следует за восприятием компании Belo Horizonte, что ей необходимо заново изобрести себя и выйти за рамки классики, ориентированной на взрослую аудиторию.

СВЯЗАННЫЙ
Миллениалы: как заставить их полюбить ваш продукт

«Он наш главный покупатель, сейчас его средний возраст составляет 45 лет. Но для того, чтобы действительно быть множественным, нам необходимо удерживать потребителей всех возрастных групп и разных профилей », - объясняет Олиндо Каверсан, директор Água de Cheiro. Новая линия, вдохновленная 1980-ми и 1990-ми годами, была разработана на основе исследований, выявивших две группы потребителей из поколения миллениума. «У нас есть те, кто вырос погруженными в этот период, и те, на кого повлияло возвращение, ностальгия, многих из тенденций, которые характеризовали этот период. Ностальгия по этим десятилетиям наблюдалась как тенденция среди различных сегментов, но в основном на рынках моды и красоты », - уточняет руководитель.
Чтобы повлиять на аудиторию, которая все чаще ищет нетрадиционные и коллекционные продукты, упаковка новых духов бренда ссылается на бутылки с газировкой и черпает вдохновение из международной парфюмерии.
Ссылки:
0

0 отзывов