LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Nuit, Al Ambra - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber Nuit, Al Ambra

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Ambra Nuit ("Амбровая ночь") - эксклюзивный женский аромат из нишевой лимитированной коллекции парфюмерного дома AL AMBRA PERFUMES c очень соблазнительными аккордами звучания, которые прослеживаются на протяжении всего раскрытия этого роскошного парфюмерного творения. Верхними нотами выступает красивое сочетание древесины палисандра с притягательным амбровым эликсиром, который придает аромату томную глубину звучания и чувственность и является мощным афродизиаком. Особое очарование композиции дарит легкая полынная вуаль артемизии с нотками цветов тосканской жимолости, притягивающие к себе внимание. Этот страстный коктейль идеально дополнен тонкими ягодными оттенками ежевики с нежным кремовым послевкусием. Интригующее сердце аромата показывает всю красоту пряного белого кардамона с пикантностью сычуанского перца, приятную горчинку нероли и ветивера, а тандем грецкого ореха со сладострастными бобами тонка дарит моменты наслаждения, волнует и восхищает обоняние самых взыскательных парфюмерных гурманов. В финальной базе аромата искусная игра теплых древесных ноток с тягучей белой амброй, бархатные оттенки пачули и утонченное звучание мексиканской ванили с белым мускусом. Этот аромат является настоящим сексуальным оружием для соблазнения! Аромат со своим загадочным характером и манящей трансформацией, будет меняться в течение дня, показывая всю свою магическую красоту. Аромат, пробуждающий чувства, желания и страсть! Будоражащий и волнующий Ваше воображение и разум! Этот аромат может использоваться и мужчинами, на коже которых он будет раскрываться также соблазнительно и современно.

Парфюм заключен в стильный дизайнерский матовый флакон царственного темно-фиолетового цвета с золотым обрамлением и подарочную коробку с бархатным ложементом.

Верхние ноты: бразильское розовое дерево (палисандр), артемизия, цветы тосканской жимолости, ambergris, ежевика, кремовые ноты

Средние ноты: белый кардамон, сычуанский перец, нероли, гаитянский ветивер, грецкий орех, венесуэльские бобы тонка

Базовые ноты: белая амбра, мисорский сандал, кедровое дерево, белый мускус, пачули, мексиканская ваниль

Объем: 100 мл.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Ну как это, почти всегда, бывает у арабов 50% - это упаковка, парфюм (назвал бы его туалетной водой) ничем выразительным не блещет. Сухая , смолистая, травянистая, немного лекарственная , немного горьковатая , насыщенная сухим деревом композиция. Звучит дружно, ничего не выпячивает - древесно- специевый парфюм , на данный морозный февральский день, сладости, ванили, чего-то яркого не выдал совсем: аптечные горьковатые травы, деревяшки с небольшим количеством замерзшей смолы, специи. Исследовала распылив как облако над собой… со временем попробую на коже, подождём весны …лета… другой температуры … влажности … ну хоть чего-нибудь иного - может быть что-то изменится)) но пока - очередное приобретение среднего ничем не замечательного парфюма. Он в чем-то даже комфортен- спокоен, мягок, монотонен …. Так как он звучит сейчас- это скорее мужской сдержанный парфюм - вряд ли кого-то будет раздражать, вряд ли кому-то запомнится. Буду рада внести дополнения, если что-то изменится .
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат для меня - настоящая страсть! Притяжение и комфорт)) Все закручено вокруг сладкой амбры с древесиной, некий амброво-древесный коктейль с небольшой красивой ноткой полынной терпкости и жимолостью, плавно переходящий в орехово-кремовое продолжение с кардамоном и красивым оттенком нероли с ванилью. На мне красиво метаморфозит, зависит, видимо, от температуры воздуха и тела. Яркий, шлейфовый и безумно красивый аромат в бренде)) Любовь с первого затеста) :giggle:
4
Страница 1 из 1