LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Rafraîchissante Mandarine + Matcha, Sephora - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau Rafraîchissante Mandarine + Matcha, Sephora

3 августа Sephora запустит в продажу новую парфюмерную коллекцию, на 87% состоящую из натуральных ингредиентов. Коллекция "Do Not Drink" включает шесть ароматов, названных в честь ольфакторных направлений и ключевых компонентов. Линия знаменует поворот бренда к формулам с более натуральным составом.

Eau Rafraîchissante (Mandarine + Matcha) Sephora — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Это новое издание: Eau Rafraîchissante (Mandarine + Matcha) выпущен в 2020 году.

Eau Rafraîchissante (Mandarine + Matcha) сочетает в себе сочную, солнечную свежесть мандарина и душистый, бодрящий аромат чая маття.

Композиция аромата включает ноты: Итальянский мандарин, Тайский базилик, Итальянский лимон, Французская черная смородина и Чай Генмайча.

Композиции на 87% состоят из ингредиентов натурального происхождения. Ароматы сделаны во Франции и помещены в эко-упаковку: стеклянные флаконы и полностью перерабатываемые картонные коробки, печать на которых выполнена растительными чернилами.

Ароматы будут доступны в трёх форматах: 10 мл (9.95 евро), 30 мл (19.95 евро), и 50 мл (29.95 евро). Коллекция Do Not Drink появится в интернет-магазине бренда и во французских магазинах с 3 августа 2020 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 142597_a6a47d7010a6667d1c63d57b67af63f4_do-not-drink-eau-rafraichissante-mandarine-matcha.jpg

0 отзывов