LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coco Mademoiselle L'Eau Privée, Chanel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Лилия_Melanie понравилось это
 

Coco Mademoiselle L'Eau Privée, Chanel

Делятся:  divenire57 (EDT - 1200р за 10мл)   vodyanoi (EDP - 1190р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1199р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1100р за 10мл)  
В обменнике:  Натали218 (EDP - 300р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Coco Mademoiselle L'Eau Privée Chanel — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Coco Mademoiselle L'Eau Privée выпущен в 2020 году. Парфюмер: Olivier Polge.

Верхняя нота: Мандарин;
средние ноты: Абсолют жасмина и Роза;
базовая нота: Белый мускус.

Coco Mademoiselle L'Eau Privée - это новая интерпретация современной классики дома Chanel - Coco Mademoiselle. Новинка, которая выйдет на рынок в середине августа 2020 года, позиционируется как "ночной аромат" и (согласно пресс-релизу) предлагает более изысканный и личный способ носить парфюм.

Coco Mademoiselle был выпущен в 2001 году как смелый, современный шипровый и флориентальный аромат с нотами цитрусов, розы, жасмина и сладких пачули.

"Ночной аромат, похожий на акварель или мягкую, полупрозрачную вуаль для кожи и простыней."

Coco Mademoiselle L'Eau Privée - лёгкий восточный парфюм, созданный специально для ночи. Причём не для той, когда вы 'выходите в свет', а для той, когда вы отправляетесь в постель.

"Эта версия хорошо знакомого аромата создана, чтобы стать частью вашего вечернего ритуала: вы можете 'облачиться' в него перед тем, как отправиться в постель, нанося парфюм на кожу, волосы или пеньюар."

Включающий розу, жасмин и мускусные ноты, он предназначен для нанесения на кожу - как элегантный ритуал перед сном. Композиция разработана парфюмером дома Chanel, Оливье Польжем (сыном создателя оригинальной версии), который адаптировал парфюм к новому "способу ношения", уменьшив насыщенность древесных нот, добавив больше мандариновой свежести и сделав цветочные аккорды розы и жасмина ещё более нежными.

Флакон нового издания сохраняет форму оригинала, но выполнен из матового стекла. Chanel Coco Mademoiselle L'Eau Privée представлен в объёмах 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

от Sophie Normand :
В 2020 году дом Chanel вновь ловит дух времени, запуская более интимную, "личную" версию своего бестселлера Coco Mademoiselle. Когда из-за пандемии мы все были заперты в своих домах, многие почувствовали желание окружить себя мягким, уютным ольфакторным коконом, с тонким, интровертным шлейфом.
Созданная главным парфюмером дома, Оливье Польжем, Coco Mademoiselle L’Eau Privée превращает неошипровую волну оригинала в полупрозрачную вуаль. Менее фруктовый (ундекалактонный / персиковый) для меня, чем оригинал, он акцентирует цитрусовые верхние ноты Coco Mad, уравновешивая их базой с доминирующими пачули, которые ощущаются с первого же вдоха. Сияние цитрусовых ведёт нас к сердцу из розы и жасмина. Это сердце помещено на подложку из ласковых белых мускусов и тёплых древесных оттенков высококачественных пачули с тонкими вкраплениями амброксана. Оливье Польж говорит, что задумал эту версию как акварель оригинала; и действительно, сохраняя фирменную подпись, она кажется очень деликатной.
Ночная вуаль Coco Mademoiselle, верная характеру оригинала, но менее экстравертная, с более вкрадчивым шлейфом. Она предлагает нам создать новый ритуал – надевать парфюм для себя и для интимных моментов, а не ради той помпезной церемонии соблазнения, которую обычно подразумевали ночные ароматы.

Raluca Kirschner, Fragrantica.com:
Фланкер Фланкера Фланкера... Если отбросить в сторону оба конца линии Coco, то новая Coco Mademoiselle L'Eau Privée очень сильно отличается от первой барочной версии: классической Coco. На самом деле у них нет ничего общего с точки зрения запаха, только та вневременная элегантность Шанель, которая светится в каждом из них. L'Eau Privée стремится добавить нотку гламура в ваш ночной наряд, будь то удобная пижама или шелковое неглиже (или вы можете носить его, как Мэрилин). Его учтивый, мускусный цветочный аккорд недостаточно прочен для выхода на улицу, но идеально подходит для закрытых вечеров, так как он создаст мягкую дымку нежного аромата на вашей коже и вокруг. Эта мисс шепчет свои прелести и гораздо более застенчива, чем ее старшие сестры. Однако у нее есть то внутреннее je ne sais quoi, которое делает ее совершенно неотразимой. Я большой поклонник всего ассортимента Coco, и с учетом того, что этот год прошел в основном в изоляции, было вполне разумно потянуться за комфортными ароматами, и это был мой выбор. Я просто хочу добавить, что по сравнению с коллекцией Guerlain Eau de Rituel, Chanel Mademoiselle L’ Eau Privée имеет лучшую долговечность. Полная победа для меня!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 142043_adc814be62d7b9539bfe53a419350001_coco-mademoiselle-l-eau-privee.jpg
  • Прикрепленное изображение: 09.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.74286.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.74288.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.95697.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень нежный аромат, и в то же время он очень ощущается на коже, хотя держится конечно меньше чем первоначальная версия Coco Mademoiselle. Советую приобрести тем , кого предыдущая версия душит, но тем кто так же любит этот аромат как и я) Прекрасная , женственная , чувственная Coco Mademoiselle L'Eau Privée подойдет и на каждый день и на особый случай !Изображение
2
Очень уютная и носибельная Мамзелька. Шлейф есть. Приятно после душа нанести на себя ее и лечь спать.
2
Очень красивая версия мадемуазели, нежная и шлейфовая. Для тех кого смущали пачули в предыдущих версиях, но она совсем не тихая и не плоская.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Наконец-то и я нашла свою Coco Mademoiselle, простите почитатели, но все предшественники были для меня «тяжелой артиллерией», никак не хотели со мной подружиться... И именно L'Eau Privée оказался для меня лучшим вариантом: нежный, тонкий и очень красивый аромат, действительно, как прозрачная вуаль, при этом приличная стойкость. Радует, что уместен не только ночью, но и днём в офисе. Сейчас особенно хочется чего-то весеннего, акварельного...., ношу с удовольствием
5
Elena_A_ Все отзывы пользователя , 12 Февраль 2021 - 11:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   

Тихая разбавленная версия мадемуазель , мне показалась даже какой то плоской, однообразной, но это первый затест. Ближе к body mist и чему то такому, чем к парфюму.
5
Страница 1 из 1