LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Málaga Santa, Oriza L. Legrand - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Málaga Santa, Oriza L. Legrand

Málaga Santa Oriza L. Legrand — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.

Málaga Santa, восточный амброво-древесный аромат, представляет собой лимитированную серию духов Rêve d’Ossian, которые «Maison Oriza L. Legrand» изготовил для «Ecuación Natural», в формате 50 мл.
Мы называем его «Málaga Santa», потому что этот аромат напоминает запах улиц Малаги во время Страстной недели.

Аромат выпускается во флаконах объемом 50 мл.

Никола Томис:
Этим летом в Великобритании мы столкнулись с беспрецедентными температурами – такая жара бывает в тёплый сезон в Средиземноморье, но никак не здесь. Мы не привыкли к такому и не были готовы. Однако, я нашла несколько довольно неожиданных парфюмерных спутников, помогающих пережить зной. Если бы ещё весной вы спросили меня, что я буду носить летом, я вряд ли бы назвала что-то полное церковного ладана, но у Malaga Santa такая суровая, холодная атмосфера, что я обнаружила, что моя рука сама тянется к флакону всякий раз, когда столбик термометра ползёт вверх. Ладан красиво освежает тёплую кожу, и в нём есть что-то настолько чистое и аскетичное, что этим летом он стал моим фаворитом.
Ссылки:
0

0 отзывов