LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: In The Mood For Love M, Y25 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

In The Mood For Love M, Y25

In The Mood For Love M Y25 — это аромат для мужчин.
In The Mood For Love M выпущен в 2020 году. Парфюмер: Huynh Hai Yen.

Верхние ноты: Юзу, Дыня, Бергамот и Черная смородина;
средние ноты: Лист фиалки, Роза, Китайский перец, Лабданум и Ладан;
базовые ноты: Кедр, Амброксан и Мускус.

Коллекция «In the mood for Love» была вдохновлена романтическим драматическим фильмом Вонга Кар Вая 2000 года, в котором попытка объединить две идеалистические концепции: Любовь - и Аромат.

Как и Любовь, Аромат - это ноктюрн эмоций. В то время как Любовь вызывает эмоции, Аромат сохраняет и усиливает их.
В тот момент, когда «Любовное настроение» нежно коснется кожи, вы можете внезапно вспомнить все те скрытые фантазии, эмоциональные стремления и невысказанные желания, которые у вас когда-то были.
В настроении для любви - коллекция из двух ароматов F&M.
Цветочные ноты в F - женственное очарование, усиленное глубиной дерева и табака. В M ноты специй и смолы смягчаются мягкими ягодными и цитрусовыми ароматами. Мужской характер сдержан запахом Clean Dry Wood, смешанным с мускусом, что придает аромату странную привлекательность.
Два аромата In the mood for love созданы для того, чтобы их можно было сочетать друг с другом. Когда два аромата накладываются друг на друга, переходы между слоями становятся более плотными и становятся более полными, чем когда-либо.

Настроение для любви - это аромат, напоминающий летнюю ночь в саду с белыми ландышами, подобными крошечным колокольчикам, интенсивным ароматом лилии, ароматом флердоранжа на ветвях, ароматом кожи. Мясо на шелке рубашка в лунном свете ... Напоминает мне стихотворение Пабло Неруды «Сломанная цветочная ветвь», которое я однажды почувствовал, когда прочитал его однажды днем ​​на берегу Сены ...

Я перелезу через стену,
в темноту незнакомого сада,
два шара в одном шаре.
Зима еще не закончилась,
и появилась яблоня
внезапно превратился в
в ароматный звездный водопад.

Я выбрал название «В настроении любви» к этому сборнику, когда случайно услышал песню из любимого фильма Вонга Кар-Вая. Это вызвало столько эмоций из тех дней, когда я жил с такой большой любовью, страстью и энтузиазмом ». - Huỳnh Hải Yến
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.73461.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.73462.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.73523.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.73524.jpg

0 отзывов