LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Only Musk, Ard al Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Only Musk, Ard al Oud

Парфюмерная вода Only Musk дома ароматов из Объединённых Арабских Эмиратов Ard Al Oud является мускусной цветочно-древесной композицией и предназначена для женщин. Это мягкий, свежий и сияющий парфюм, многогранный запах которого построен вокруг главного мускусного аккорда.

Композиция имеет лёгкий и ненавязчивый аромат, он подчёркивает естественный запах вашей кожи, делает его более нежным, свежим и привлекательным. Духи описываются как спокойный и приятный аромат второй кожи. В верхних нотах преобладает фруктово-зелёный аккорд, в сердце композиции основными нотами выступают шафран, роза и альдегиды, завершают аромат акценты мускуса и дерева агар.

Аромат Only Musk открывается сочетанием аккорда ягод и нот мимозы. Цветочно-пряное сердце, состоящее из акцентов жасмина, розы, календулы и шафрана, освежает прохладный запах альдегидов. В базе композиции звучат ноты агарового дерева, сандала, мускуса и ванили.
Ссылки:
0

0 отзывов