LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lust In Paradise par Reine Paradis, Ex Nihilo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lust In Paradise par Reine Paradis, Ex Nihilo

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Lust In Paradise par Reine Paradis Ex Nihilo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Lust In Paradise par Reine Paradis выпущен в 2019 году. Парфюмер: Louise Turner.

Верхняя нота: Розовый перец;
средние ноты: Белый пион, Солнечные ноты и Личи;
базовые ноты: Экстракт белого кедра, Мускус, Серая амбра, Georgywood и Амбра.

Ex Nihilo Lust In Paradise Par Reine Paradis - необычный фужерный аромат из люксовой категории, представленный мастерами французского дома Ex Nihilo в 2019 году, как универсальный парфюм для мужчин и женщин. Композиция стала успешным результатом творческого союза именитого парфюмера Луизы Тернер, которая всегда “за” смелые и неординарные эксперименты, а также именитого фотографа Рейна Паради, работающего в жанре сюрреализма. Его уникальные монохромные пейзажи удивительно точно передают настроение в момент фотоснимка, а сам мастер искренне считает, что для воссоздания реальности на фотобумаге совсем не нужны краски, достаточно лишь поймать нужный момент. Ex Nihilo Lust In Paradise Par Reine Paradis - это традиционный фужер с согревающими оттенками солнечных фруктов. В нем еще и щепотка пикантных восточных пряностей, и благородство элитной древесины, и максимум природных аккордов, передающих живописную красоту первозданных пейзажей, затерянных на карте мира. Нежные мотивы розового перца открывают звучание композиции, формируя удивительное специевое вступление, которое, без сомнения, интригует и заставляет невольно замереть в ожидании следующего парфюмерного сюрприза. И он не заставит себя долго ждать, облачившись в нежную вуаль из соблазнительных солнечных нитей, украшенных цветочной свежестью весеннего пиона и сладкими акцентами тропических плодов личи. Насыщенный шлейф утонет в роскоши хвойных мотивов белого кедра, соблазнившись беспроигрышным союзом из классической амбры, мускуса и серой амбры.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 142258_e0bfe96799558318e7cbe915dde74943_lust-in-paradise-par-reine-paradis.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивая, более свежая, шлейфовая версия Lust In Paradise! Стойкая! Очень красиво на весну и лето. Любителям классической версии можно брать без затеста.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Отличная версия классики, более свежая, немного зелёная! Летняя, , освежающая. Хорошаааа
3
natal"a Все отзывы пользователя , 22 Апрель 2021 - 14:52  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1