LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Temps des Rêves, Annick Goutal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Temps des Rêves, Annick Goutal

Le Temps des Rêves Annick Goutal — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые.
Le Temps des Rêves выпущен в 2020 году. Парфюмеры: Mathieu Nardin и Julie Massé.

Верхние ноты: Мирт, Бергамот и Нероли;
средние ноты: Апельсиновый цвет и Цветочные ноты;
базовые ноты: Сандал и Отруби.

История:
Возвращение к корням, в город Грасс, в котором воплощена мечта о парфюмерии, и где Анник Гуталь получила образование парфюмера. Как прогулка по городу апельсиновых деревьев, пропитанному в конце лета солнечным, средиземноморским ароматом их цветов, Le Temps des Rêve - это мечта об истоке ароматов.

Le Temps des Rêves отдают дань уважения истории Гуталь. В конце 1970-х годов, когда Анник Гуталь обнаружила свой дар и призвание к созданию духов, она усовершенствовала свою страсть путем обучения в Париже и Грассе, прежде чем, наконец, основать бренд, который и по сей день носит ее имя.

«Я стала композитором ароматов. Создание духов - это интимная эмоция, часть мечты, словно воображаемый сад». - Анник Гуталь.

Аромат радости:
Чтобы напомнить об этой поездке в Грасс и об источнике ароматов, марка Goutal разместила апельсиновый цвет в центре этого аромата. Очаровательные ароматы апельсинового цвета, которые тянутся по улицам города весной, всегда ассоциировались с волшебством пейзажей Грасса и юга Франции.

Свежий и нежный. Как вторая кожа. Неотразимо свежая и сияющая, эссенция нероли освещается при встрече с острым бергамотом, сочетая в себе ароматические акценты мирта с этим символом процветания средиземноморского региона. Абсолют апельсинового цвета раскрывает более сладкие грани цветка, образуя нежное, округлое сердце. Гибкость сандалового дерева расширяет этот нюанс, сливаясь с кожей, благодаря мягкому белому мускусу. Le Temps des Rêves - деликатный и яркий, воздушный и обволакивающий аромат исключительной привлекательности.

Парфюмерный дуэт из Грасса:
Для создания этого аромата марка Goutal пригласила двух парфюмеров из Грасса. Mathieu Nardin - друг дома. Он уже работал с Camille Goutal над Nuit et Confidences. В работе над Le Temps des Rêves он объединил усилия с Julie Massé. Два разных детства, но оба были сформированы одним и тем же нежным образом жизни на юге Франции ... Они сотворили живую оду Грассу и цветку апельсина, который всегда сопровождал их счастливые моменты. У Матье и Джули есть общее, что их объединяет - они провели свое детство в Грассе. У каждого из них есть свои воспоминания: «Мы стояли под зелеными листьями апельсиновых деревьев и ждали, когда мы сядем обедать». «Смех был обычным делом. В воздухе витал аромат беззаботности и счастья, который мы захотели запечатлеть.»

Новый аромат от Goutal Paris, Le Temps des Reves, доступен во флаконах объёмом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette на официальном сайте бренда - goutalparis.com.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.76136.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.76137.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.76138.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.76139.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.76140.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.76141.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.76142.jpg

0 отзывов