LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aimez-Moi Comme Je Suis, Caron - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aimez-Moi Comme Je Suis, Caron

В обменнике:  GSlava (EDP - 1р за флакон 125/125мл)  

Aimez-Moi Comme Je Suis Caron — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Aimez-Moi Comme Je Suis выпущен в 2020 году. Парфюмер: Jean Jacques.

Французский парфюмерный дом Caron в конце сентября 2020 года представил новый мужской аромат под названием Aimez-Moi Comme Je Suis (фр. люби меня таким, какой я есть). Почти девяносто лет прошло с момента запуска знаменитого Pour Un Homme (1934). В новом аромате дом продолжает переосмыслять своё наследие — его название отсылает нас к двум знаменитым женским ароматам: N’aimez Que Moi (1916) и Aimez-Moi (1996). Похоже, Caron стирает грань между женским и мужским.

Caron представляет свой новый аромат для мужчин AIMEZ-MOI COMME JE SUIS, композиция которого строится на неожиданной комбинации нот лесного ореха и обволакивающего ветивера. Согласно описанию бренда, "AIMEZ-MOI COMME JE SUIS - это чувственный, живой и притягательный аромат. Эта туалетная вода создана домом CARON как аромат-подпись для мужчины, который принимает себя таким, какой он есть - свободного и раскрепощённого. Аромат, призывающий не бояться выделяться из толпы и раскрыть все грани своей личности."

Ноты AIMEZ-MOI COMME JE SUIS отражают смелость и дерзость, отличительные черты CARON.

Для своего нового творения Жан Жак, главный парфюмер дома Caron, выбрал уникальную ноту лесного ореха. Яркий, зелёный и аппетитный запах лесного ореха сочетается с землисто-древесными и табачными оттенками гаитянского ветивера. Изысканный характер этого удивительного дуэта подчёркивается динамичным грейпфрутом и пряной свежестью имбиря. Уникальная, сильная и неотразимо элегантная комбинация.

"Наш натуральный ветивер поступает из эко-ответственной цепи поставок с сертификатом 'For Life'. Это способствует развитию Гаити, обеспечивает справедливую оплату и условия труда для фермеров и защищает экосистемы острова."

AIMEZ-MOI COMME JE SUIS также заявлен как полностью экологически чистый продукт.

Его упаковка была разработана с учётом экологических требований: помимо многоразовых флаконов бренд предлагает рефиллы аромата (125 мл), чтобы вы могли наполнять ваш флакон вновь и вновь.

Композиция аромата включает ноты: Грейпфрут, Имбирь, Лесной орех и Гаитянский ветивер.

Aimez-Moi Comme Je Suis доступен в концентрации Eau de Toilette во флаконах объёмом 75 мл (75 евро) и 125 мл (98 евро) на официальном сайте Caron.

Sophie Normand:
Соединяя жанры, стирая границы архетипов, новый парфюмер дома Caron Жан Жак хотел придать новому творению гурманский профиль, добавив в него аккорд, сложенный из нот лесного ореха и ветивера. Сочетание женских и мужских тем отсылает нас к таким легендарным ароматам дома, как Tabac Blond (1919), кожано-гвоздичной композиции, взятой на вооружение женщинами в качестве одного из символов эмансипации, или Pour Un Homme, с его лавандовыми нотами, обрамлёнными сливочно-пудровой ванилью, которая до его выхода ассоциировалась с женскими ароматами.
В случае с Aimez-Moi Comme Je Suis Жан Жак акцентировал гурманско-древесные ноты. Вокруг нот ветивера (10% формулы) и лесного ореха, он создал цитрусовый старт, где грейпфрут вместе с имбирём подчеркивают кислые оттенки ветивера. Затем вступают нероли, привносящие в аромат нежную сладость, которая вскоре растворяется в плотной и приятной базе, сложенной из нот ветивера, бобов тонка, ванили и мускуса. Абсолют табака поддерживает древесный кедрово-ветиверовый блок композиции.
Вокруг землистого дымного ветивера, культовой ноты мужского парфюмерного гардероба, в новом Aimez-Moi Comme Je Suis раскрываются насыщенные и кремовые оттенки, идеально сочетающиеся с древесными нотами. Красивый контраст, напоминающий о Pour Un Homme, в котором травянистая свежесть лаванды и чувственная теплота ванили и кумарина создают удивительное единство. На заключительной стадии раскрытия я чувствую оттенок фиалки / фиалкового листа, как ненавязчивую отсылку к Aimez-Moi, хоть фиалка и не заявлена к официальной пирамиде.
Новый аромат обладает прекрасным шлейфом. Если нанести его в правильном количестве, он никогда не надоест. Его приятно носить на себе и обонять с других. И как радостно обнаружить по-настоящему новый мужской профиль среди засилия амбродеревяшек! Ветиверо-гурманский аккорд в аромате довольно оригинален, даже если сам по себе он не нов. Мы можем вспомнить, к примеру, Fat Electrician от Etat Libre d'Orange, ещё один взгляд на ореховую грань ветивера... Или более изящный Vetiver Tonka от Hermes.
Если подытожить: Aimez-Moi Comme Je Suis – приятный по-настоящему качественный аромат-сюрприз.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 142343_d911526f966a98e9f730eaa110152037_aimez-moi-comme-je-suis.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.74393.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.74394.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.74395.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.74396.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.95865.jpg

0 отзывов