LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Get The Feeling, The House of Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Get The Feeling, The House of Oud

Get The Feeling The House of Oud — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные цитрусовые.
Get The Feeling выпущен в 2020 году. Парфюмер: Maurizio Cerizza.

Верхние ноты: Имбирь, Сицилийский лимон, Розовый перец, Калабрийский бергамот и Водные ноты;
средние ноты: Кардамон, Давана, Римская ромашка, Кориандр и Корень ангелики;
базовые ноты: Пачули, Ягоды можжевельника, Абсолют семян амбретты и Благородные породы дерева.

Итальянский нишевый бренд The House of Oud представляет свежие новинки Get the Feeling и Up to the Moon, которые охватывают все пространство от земли до неба. Главная задача художественной парфюмерии компании – это удивительное путешествие из земли в небо, которое увлекает за собой тех, кто хочет открыть для себя и вдохнуть богатство мира.

Путешествие начинается с эксклюзивного нового сотрудничества с двумя талантливыми оперными певцами. Парфюмеры Maurizio Cerizza, Carlo Ribero и Cristian Calabrò постарались выразить два чарующих голоса с помощью обонятельных нот.

Главными героями новых историй стали Nino Machaidze и Guido Loconsolo – безудержный дуэт невероятно талантливых людей. Каков результат? Интенсивные ароматы с различным характером, которые источают самобытную индивидуальность – равно как и те, кто вдохновлял на их создание. Примечательно, что при совместном ношении в парфюмах проявляются новые нюансы.

Милые яркие ноты композиции Up to the Moon словно помогают нам вырастить наполненные жизненно важной энергией крылья, которые дают возможность отправиться в фантастически-возвышенное путешествие на Луну. Более низкие и глубокие тона Get the Feeling, которые слегка касаются наших эмоциональных аккордов и пробуждают чувства как мягкий баритон. Его звучание несется по миру и сопровождает нас в сокровенном путешествии к самым удивительным местам, которые наполнены интенсивными ароматами и согревающими душу воспоминаниями.

Оригинальная обонятельная партитура духов Get the Feeling от Maurizio Cerizza посвящается оперной музыке и представляет собой хорошо сбалансированную трогательную интимную композицию. Она напоминает глубокий живой голос, который тянется прямо к сердцу. Сладостные ноты даваны, кориандра и амбретты формируют поистине виртуозное звучание, которое остается таковым от старта до шлейфа. Имбирь, лимон и бергамот предлагают порцию вселяющего энергию бодрящего коктейля. Благодаря наличию нот пачули, ягод можжевельника и драгоценных пород древесины новинка может похвастаться незабываемой чувственностью.

Новинки в концентрации Eau de Parfum доступны в бутылочках на 7 и 75 мл.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 16.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10.jpg
  • Прикрепленное изображение: 142346_edc2a2cf17c2cf183fd2e7d8d218bb10_get-the-feeling.jpg

0 отзывов