LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Back Bay, Bluehill - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Back Bay, Bluehill

Ранняя утренняя прогулка по величественному району, с первыми лучами солнечного света, мерцающими на улицах, открывает динамичную историю. Вдохновленный живописным районом Бэк-Бэй в Бостоне, Сэнди Карр хотела поделиться с нами красотой частных садов, идеально ухоженных, уходящих корнями в историю их домов из полированного кирпича и коричневого камня.
Спрятанные прямо среди ворот, мы видим их лишь мельком, цветущие гибкими ароматными цветами традиционных цветов. Скользя мимо элегантных викторианских особняков и полированного кирпича эдвардианскх времен, аромат частных садов смешивается с ароматом роз, ирисов, магнолий, гиацинтов, гераней и ландыша с дразнящей зеленой свежестью травы и листьев. Первый всплеск яркого бергамота окутывает пьянящий цветочный гобелен, создавая сцену для светящегося сердца сладкого базилика, гальбанума и нюанса океанского воздуха, в то время как серая амбра и редкоземельные элементы заземляются на захватывающую базу из сандалового дерева, кедра и кристаллизованной амбры.

Ноты включают бергамот, розу, ирис, базилик, океанский воздух, гальбанум, сандал, кедр, кристаллизованную амбру.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 09.png
  • Прикрепленное изображение: 08.png
  • Прикрепленное изображение: 07.png

0 отзывов