LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 46th Street, Gravel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

46th Street, Gravel

46th Street Gravel — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
46th Street выпущен в 2020 году. Парфюмер: Michael Knudson.

Верхние ноты: Лесные ягоды и Береза;
средние ноты: Благородные древесные породы, Жасмин и Нагармота;
базовые ноты: Ладан, Серая амбра, Мускус и Уд.

Gravel 46th Street - это воспоминание о первой когда-либо проданной бутылке с гравием. Он был продан в Нью-Йорке в 1957 году на 46-й улице и Мэдисон-авеню. Этот роскошный парфюм - это интенсивный, стойкий аромат. Древесно-бальзамический аромат, который открывается нотами березы в сочетании с фруктовыми лесными ягодами, сразу очаровывает владельца. Аромат развивается на коже и соблазняет неясной игрой темных дымных нот, которые в своем уникальном сочетании обладают собственной свежестью и живостью. В аромате преобладают восточные нотки ладана и уда, а амбра и мускус создают более мягкий бальзамический финал. Циприол (ореховая трава) дает уникальную, почти кожистую ноту.

от Alex (Sane-Witch) Osipov:
Запах с «адресом» — выглядит сразу респектабельно и традиционно («Аткинсоны», еще одни любители подчеркнуть наследие, тоже так делают). На углу 46-й улицы и Мэдисон-авеню мистер Кнудсен продал своей первый флакон парфюма.

Во флаконе, однако, прячется задорная молодая ниша.
На березовом пне (свежем, дерево только что срубили) стоит лукошко с лесными ягодами и открытая банка с вареньем-пятиминуткой из них же. Свежесть (и пня, и ягод) «заявляется» и тут же отступает, оставляя более привычный запах светлого дерева и подсохшей на солнце россыпи черники, земляники, малины. Сочетание очень приятно и безмятежно: так пахнет разгар лета в деревне.

Чуть-чуть отдает смородиновым листом и кисловатым запахом бочки, в которой солят-маринуют огурцы.
Сладковато-древесные ноты (похоже на деликатный уд из «Через океан» и, возможно, ладан, как в «Мужском колоне») медленно поднимаются к поверхности, извлекая из ягод наружу какой-то смутный цветок. Я бы сказал, что это роза, впервые задумавшаяся, не пора ли ей начать вянуть, и с ней туманный телесный мускус.
Запах красив, но на мне звучит слабовато: ему так и хочется выкрутить цветность, чтобы рассмотреть получше. Жаль, что не получается.
Остаточное впечатление — бледно-розовое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 142443_2a763d70cd259c152983cd169154cd91_46th-street.jpg
  • Прикрепленное изображение: 142443_b60f066de3983b64585ddcb4a5cf55b7_46th-street.jpg

0 отзывов