LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Escale en Haïti, Les Indemodables - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Escale en Haïti, Les Indemodables

Escale en Haiti Les Indemodables — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Escale en Haiti выпущен в 2020 году.

Композиция аромата включает ноты: Розовый перец с острова Реюньон, Ягоды можжевельника из Македонии, Таитянский ветивер, Абсолют венесуэльских бобов тонка и Сомалийская мирра.

Основатели французского бренда Les Indémodables, что означает «вечная классика», запустили свой бренд в 2016 году с целью создания ароматов, которые были бы искусными, прозрачными, роскошными и эксклюзивными. Сотрудничая с парфюмерами Florence Fouillet Dubois и Antoine Lie, Валери и Реми Пульверай за эти годы выпустили семь ароматов, и в 2020 году бренд решил сделать шаг в новом направлении: одеколоны. Новые творения получили название Escale en Indonésie («Остановка в Индонезии») и Escale en Haiti («Остановка в Гаити»).

«Коллекция Cologne от Les Indémodables представляет новую подпись с современными формулами, обещающими свежесть тела!»

ESCALE EN HAITI

С Escale en Haiti бренд Les Indémodables переносит нас в оживленный и красивый регион Ле-Ке на Гаити, где растет их фирменный урожай - ветивер, известный своим высоким качеством.
Возможно, самый классический из всех ароматов, стиль "L'eau de Cologne" всегда остается в моде из-за своей удивительной простоты. Обладая более легкой концентрацией, которая делает упор на свежесть и удобство использования, EDC на самом деле может быть идеальным форматом для демонстрации изысканных натуральных материалов в высоких концентрациях, которые могут казаться подавляющими как часть более насыщенного и насыщенного аромата. С Escale En Haiti Les Indemodables переносит нас в оживленный и красивый регион Ле-Ке на Гаити и знакомит с их культовым ветивером, который многие считают лучшим в мире.

Ветивер Les Cayes известен своим богатством и глубиной: он созревает под почвой до 2 лет перед сбором урожая, он развивает уникальные яркие, сладкие цитрусовые тона в дополнение к ожидаемым землистым и древесным свойствам. А для Escale En Haiti Les Indemodables использует 22% -ную концентрацию самого лучшего ветивера, который может предложить Les Cayes: дистилляция «Гран Крю», вручную отобранная из уникального терруара, тщательно собранная из корней и кропотливо дистиллированная при атмосферном давлении. более медленный и более дорогой процесс, обеспечивающий более богатый и продолжительный экстракт. В результате получился потрясающий одеколон с натуральным ветивером и настоящей глубиной, каждый ингредиент которого был тщательно подобран, чтобы выделить элемент экстраординарного основного ингредиента. Электрический розовый перец с острова Реюньон и ароматное масло можжевельника из Македонии привносят пряную свежесть, а богатое венесуэльское тонка и эфирное масло сомалийской мирры добавляют нежной, но стойкой основе кремовой пудровой элегантности. Любители ветивера, ищущие свежести и изысканности, - это то, что вы не захотите пропустить.

Les Indémodables объявили на своей странице в Facebook, что оба одеколона скоро будут доступны в точках продаж бренда, а также в их интернет-магазине. Новые ароматы уже доступны в магазине Luckyscent; флаконы объемом 100 мл продаются по цене US $135. Luckyscent также предлагает образцы объемом 0,7 мл за US $4.

от Markéta Rybínová:

Очень свежий цитрусовый аромат с чуть мятной ноткой ветивера. Через некоторое время появляется цветочная грань. Однако, всё здесь вращается вокруг главной большой звезды – ВЕТИВЕРА. Ветивер присутствует в композиции постоянно, лишь меняет характер от свежего до древесного, землистого и дымного.

Все ароматы Les Indémodables по-своему очень травяные. Каждый из них индивидуален, но у всех очень схожая аура. Некоторые люди назовут эту характерную ольфакторную подпись “лекарственной”, и, возможно, будут правы.
Ссылки:
0

0 отзывов